[Lsd] Kasper

Жизнь - не дерьмо. Если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо - это вы.

Ответы
Валентина Лосинец

Жизнь прекрасна, учит многому, плохо - когда все плохо, но как хорошо когда все хорошо и жизнь кажется еще прекрасней и тогда начинаешь любить весь мир.

Асель Асанова

Ого, если я не могу справиться со своими проблемами, то проблема в тяжелой проблеме, но со временем я все равно с ней справлюсь

Елена Вылегжанина

Жизнь,действительно не дерьмо, просто не все могут это оценить.А проблемы?.....у каждого они есть.Смотря как к ним относится.

Елена Вылегжанина

Ирина Бурназова

Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях,но мы делаем из нее дерьмо,когда просто нужно принимать ее такой какая она есть.

Елена Губина

Не суди, да не судим будешь.... Всё относительно в этом мире.... И к чему со своим уставом в чужую жизнь вторгаться....

Badcab Максим

Сказал человек - который не болел раком)) и толком не видел этих проблем.

[Lsd] Kasper

много случаев когда больные раком избавлялись от него методом самовнушения, когда врачи были без сильны 🙂 и нужно быть внимательным что бы его не подхватить

Badcab Максим

По вашему рак это ветрянка? и его можно подхватить?

[Lsd] Kasper

а разве подхватить нельзя? вам что википедию открыть?

Ali Habilaev

точно сказано 😊 если не справляешься дерьмо это ты

Вероника Рылова

...у меня нет проблем...я смотрю на жизнь философски!!!

Нина Выборнова

Правильно, голову нужно всегда держать включенной!

Елена

не все человеческие проблемы решаемы им самим. ..

[Lsd] Kasper

пить ему или курить, или не то и не то, употреблять вредную пищу или нет, и т.д. от чего и страдает потом здоровье, не так?

Елена

Не так... Например врачебная ошибка сделала человека инвалидом, или дети-инвалиды с рождения...

Елена

вы считаете их дерьмом тоже?

М Я

мне от этого не легче в какое дерьмо я впёрлась

М Я

а вы думаете вам она самой не нужна?

М Я

ну так на здоровье 😄

Сара Цукерман

То то, как Вы появляетесь.... запашок идет

Сара Цукерман

Учебники,школа,институт и возможно хоть какое образование

[Lsd] Kasper

и без грамотности это можно.

Сара Цукерман

Но, - потом не проклинать врачей

Блон Декс

это что???Про жизнь с слух не говорят!!!

Раиса Гетманенко

я не дерьмо с проблемами справляюсь

Валентина Перепелицина

Жизнь прекрасна!Вся жизнь -борьба!

Лилия Власюк

Такой маленький, а такой умный😉

Павел Иванов

Верно мыслите..Похвально..!

София Фоменко

грубовато сказано

[Lsd] Kasper

.... хорошо а так? жизнь не анализы, если не можете справиться со своими проблемами, кал это вы

София Фоменко

ага 16 девушка может справится вы так щитаете

Татьяна Черкасова

вы еще хуже

Татьяна Черкасова

просто мне нечего не отправляйте не засаряйте почту