Александр Иткин

- Президент Джордж Буш-мл с пострадавшими от урагана Катрина.
- Президент Обама с жертвами урагана Сэнди.
- Президент Путин с эмиром Катара во время пожара в Кемерово и после пожара, в Кемерово. Потом прилетел, осмотрел пепелище, возложил цветы, отчитал, потребовал разобраться, встретился с инициативной группой.

Ответы
Ма
Майя

Президент Путин в отпуске во время аварии на подводной лодке " Курск". В отпуске, в отпуске, в отпуске.....

Малина Вареньевна

неймется никак Вам.. так и подмывает пошурудить немытыми руками в мозгах граждан чужой страны?

Малина Вареньевна

не Вам судить как россияне относятся к катастрофам - Вы слез не видите

Александр Иткин

мне судить ... потомучто я часть россии.. я в ней родился , жил и продолжаю жить.. видел "слёзы" россии и продолжаю их видеть..

Малина Вареньевна

часть России гадить на нее не станет...

Александр Иткин

говоритьправду- не значит - гадить.. вся россия гадит себе в душу и рассказывает что гадят все вокруг..

Малина Вареньевна

Извините, но так хочется Вас послать... но Вы уже и так там, похоже..