(.
(((***элен***))) .

В амурных делах Петух у нас спец, Немало куриных разбил он сердец… И что тут сказать, такова его роль — В курятнике он, безусловно, король! А коль ты не шейх, не эмир, не султан, То жизнью попроще удел тебе дан — И рядом с тобою должна, старина, Из множества женщин быть только одна! Хочу пожелать тебе в год Петуха Пусть будет твой плуг далеко не соха, Любви разгадай бесконечной пароль,.Чтоб ты для любимой был шейх и король!.

Ответы
Игорь Анфиногентов

Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.
К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз
К тем, кто дринкает нехило
Водку, пиво, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.

К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.

К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.

Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед МОРОЗ

(.
(((***элен***))) .

Спасибки большое)) ❄️❄️🎄🎄🎁🍷❤️💋🎄🎄❄️❄️ спасибки, очень понравилось пожелания и про различные Деды Морозы))))

Ева Lena_Eva

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Я от души вам желаю
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем
не огорчает
2017-й год!

(.
(((***элен***))) .

Спасибки)))

Ева Lena_Eva

пожалуйста

Сергей Степановский

Могу сказать на это следующее. Сравнение человека с животным - это то что происходит сейчас с человеком. У него начинается жизнь не по разуму, а по инстинктам. Человек становится животным. Я желаю всем - да не будет этого!

Пинфло

По славянскому календарю сейчас наступает 7525 год – год Крадущейся Лисицы. Удачное время для смелых и предприимчивых людей, для начала новых дел, особенно тех, что касаются финансового вопроса

Arkadii Gurevich

я тоже родился в тот год петуха и плуг докозал что он не соха ! есть двое детей и красотка жена и оченьдовольнаямною она

(.
(((***элен***))) .

Было уйма времени, было много разговоров , я долго терпела.... поэтому решилась развестись

Arkadii Gurevich

попробуйте просто пожить отдельно

(.
(((***элен***))) .

Жили, полгода раздельно, не помогло

Arkadii Gurevich

тогда в новый путь

(.
(((***элен***))) .

Благодарю)) вам удачи и крепких нервов)))

Котя Шептун

Не постигшие жизни науку,
Не познавшие тайн бытия,
Если просят у женщины руку,
Значит им надоела своя.

Василий Кол

Элен спасибо! И тебе пожелаю . просыпался каждый день счастливой! Красивая чёрт возьми!

(.
(((***элен***))) .

Спасибки большое)))

Василий Кол

Год петуха ? Это что как в курятнике год жить? Скинуть ближнего насрать на нижнего

(.
(((***элен***))) .

Вот и праздник – Новый год:
Пляски, шум и хоровод,
Стол, тарелка, оливье,
Бой курантов на стене,
Троекратное «Ура!!!»,
Ор до самого утра,
Торт, котлеты, алкоголь,
Сыр и головная боль,
Хвост селедки в холодце
И блаженство на лице!
Всем так праздновать желаю!
С новым счастьем поздравляю!
🎁🎁🎁🎄🎄🍹🍷🍹⛄❄️🎂🍱🍸🍸🍸🎄🎄🎁🎁🎁

Александр Иванович

А када он с поллитрой, то всегда король там или шейх!!!!!!!!Вот так всё просто!!

(.
(((***элен***))) .

для кого как) удачи))

Александр Иванович

Да для всех так, между прочим!!!!!!!Можно подумать што о таком не мечтали!!!!Ваще!!!!

(.
(((***элен***))) .

Это мужики выпьют и тут же цари, а вы попробуйте трезвыми царями побыть, и так чтобы женщина оценила! Не люблю выпивших, сама не пью

Александр Иванович

А што хорошево то, што не любите??????А вот возьмите и полюбите, сразу счастливой станете!!!!!!! А то цари!!прынцессы то!!!!Кошмар какой то!

Anatoliy Pak

Опорой чтоб был твой незыблемый тыл, чтоб оба любили, в фундаменте жизнь.

(.
(((***элен***))) .

огромное спасибо)))

Anatoliy Pak

))) всегда пожалуйста)))

Кайрат Ахметжанов

🙂,безусловно бери и живи)ты не кароль)но МОГУШЬ ТЫ В ЛЮБВИ!!!!!!!

Сергей Дейкин

хорошее сравнение с курятником))) на Кавказе такое не прокатит)))

(.
(((***элен***))) .

Везде по разному

Сергей Дейкин

ну да)) надо же с чем-то сравнивать)))

И"
Издательство "полетджонатана"

А нафига мне курица и львица, на которую всю жисть трудиться))

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Мой муж" Петух" по году рождения,меня "крысу" одну любит.!!!

Геннадий Костыгов

Петух- обычный подарок древнегреческому педику.

Олег ***

если это ваше- респект- если нет...то не..респект..

(.
(((***элен***))) .

С интернета поздравляла с Новым Годом))

Vadim

тогда уже до конца аналогию развивать надо.

(.
(((***элен***))) .

Чтоб ты для любимой был шейх и король!.

Vadim

спасибо за пожелания. взаимно.

(.
(((***элен***))) .

Спасибки))) С Новым Годом!

Vadim

с новым счастьем

Vadim

😉😉😉

Тигр Ночи

😄👍поэтому дам и называют курицами....

Тигр Ночи

вот так

(.
(((***элен***))) .

Это называется элегантно назвать женщин, чтобы не обидеться ))))))поняла ваш юмор)))

Тигр Ночи

Master Master

...и было тогда новогоднее настроение.......

(.
(((***элен***))) .

Настроение всегда должно быть хорошим! Тем более новогодним!

Master Master

Не получится. Всегда есть обстоятельства или обстановка, вызывающая рабочее, нерабочее, плохое, праздничное или просто хорошее настроерие. Постоянно новогоднее настроерие - это повод обратиться к врачу....

(.
(((***элен***))) .

Вы пессимист?

Master Master

Реалист и аналитик

(.
(((***элен***))) .

Понятно

Ernesto Che

эх Элен Элен..тебе бы хорошего мужика ..))

(.
(((***элен***))) .

Обычно и не говорю такое))) это в интернете я сказала)

Ernesto Che

а в жизни даже обычно нельзя! ) это тыс %! вот тебе и причина кстати

(.
(((***элен***))) .

В жизни такого не говорю! В инете ляпнула ....

Ernesto Che

Ну я вообще говорю ..на всякий)

(.
(((***элен***))) .

За совет спасибки