Mr Намик

(с милым рай в шалаше)одинокая любящая женщина, покинет родину ради любимого мужчины?

Ответы
Ла
Лариса

А шо, в Саратове тока шалаши строют, или мужчины все прям милые? Вообще-то, для полного комплекта нужен ещё и любящий мужчина. . . А уж они по ходу дела разберутся, где им жить, в шалаше или пентхаузе. . .

Юрий Сотник

Если место назначения ЕС, США или Австралия с Канадой то может покинуть и не одинокая, и нелюбящая, и ради интернетного брачного афериста. Не все, но многие...

Лариса Хуснутдинова

покинет,но для этого необходим ЛЮБЯЩИЙ, а не влюбленный

Анна Михайленко

Сейчас это уже в прошлом Шалаш никому не нужен!