Не
Несмеяна

Вот и Илья Пророк. Купаться в этом году уже не станем?

Ответы
Николай Кочубей

Ха! Еще бархатный сезон впереди! Не всем нравится но есть и такие что предпочитают! И кстати не забывайте про "моржей"! Они и зимой в проруби купаются!

Раиса Варавва

Вот опять юдосы нам воду изгадили, а то большё поссать ёму нёкуда, цёлыи год, паршивёц, тёрпёл и нагадил, возрадуитёсь,однако😄😃😀🤝

Аркадий Жарков

... уже три дня из водоёма не вылезаем ...вода +22 ...воздух +28 ... у нас в Новосибирске такая погода уже десятый день

Не
Несмеяна

А у нас +15

Muza

На море это не распространяется. Туда с самого купального сезона, .... все, кому не лень, и ничего, все живы. 🙂

Не
Несмеяна

Это так. Для кого ж поговорки писались? Видимо, для средней полосы...

Muza

Ну да, в средней полосе , видимо, после этого дня вода не прогревается как прежде и можно заболеть, а, может, даже и заразу какую подхватить .

Не
Несмеяна

Сейчас воздух +12

Muza

У нас тоже похолодание, но сегодня солнце. А когда я в Сочи ездила, и у нас было под 40

Не
Несмеяна

Там до ноября купайся

Muza

Не, до начала октября., или до конца сентября

Вощей

Приметы( как и большая часть ВЕРЫ) уже не работают, а новые некому создавать! Мы челядь перед Землёй! Блохи!

Николай Нечипуренко

ПОГОДА КЛАССИЧЕСКАЯ - ПОХОЛОДАЛО ЧЕТКО НА ИЛЬИН ДЕНЬ. ЖДЕМ ЗАМОРОЗКИ В ПЕРВОЙ ДЕКАДЕ СЕНТЯБРЯ...

Николай Нечипуренко

ДА НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ. У ПРИРОДЫ... 🤗✊☺️

Вячеслав Федоров

Да нет, продолжим!!! Дождусь проруби. Потом буду ждать, когда лёд сойдёт. И так вот уже 40 лет!!!

Natali Ник.

да... два часа уволок Илья Пророк...но купаться? как температура подскажет...

Не
Несмеяна

Пока 15

Natali Ник.

мы где то вблизи Питера)))

Особа Царская

А Питер не далеко от Риги...

Mарго Беккер

примерно-700 км

Кот Ученый-Чтец

У нас жара +35 поэтому купаться можно будет еще наверное даже в сентябре.

Сергей Муковнин

в 94 году 26 сентября купались маленькие дети на Дону - Липецкая область

Не
Несмеяна

Про реки не скажу, а на море до октября купаются на юге.

Дмитрий Петренко

Обязательно будем.. Ещё как будем. Море чёрное - наше любимое море.

Не
Несмеяна

О, море, море...

Дмитрий Петренко

Край бездонный...

( * ; *)Татьяна Наумова

да раздеваться тоже, наверное уже не прдется... курточк, носочки....

Не
Несмеяна

Примерно так

Рафидин Меджидов

Не знаю,Вы в каких широтах.У нас иногда и до конца октября ,сезон .

Не
Несмеяна

Мы на северо-западе, потому и поговоркам соответствуем.

Рафидин Меджидов

Балтика?

Не
Несмеяна

Около того

Рафидин Меджидов

Питер,Калининград,,Карелия,Мурманск???

Не
Несмеяна

Климат один везде.

Рафидин Меджидов

Ясно.С климатом творится непонятное.

Громыкин Алик

как же так у нас море просто чудо. А ещё и не нырнул не разу.....

Не
Несмеяна

На море хоть до октября, а в наши реки уже не сунешься

Громыкин Алик

А от куда сами?

Не
Несмеяна

Северо-запад. Да и в средней полосе России тоже самое.

Громыкин Алик

Да, мало вас тепло балует.

Вера Сергеевна

Солнышко за тучами ,дождик моросит ,градусы на улице 15-17 .. .

Не
Несмеяна

Да и по приметам уже не положено.

Вера Сергеевна

Кто на море -им всё можно !

Не
Несмеяна

Если не на Ладожском😁

Вера Сергеевна

Я о морях ,где тепло градусов 27-30 !

Не
Несмеяна

Да понятно! 🙂

Генрих Золотарёв

Приметы больше не работают. Теперь живём по воле Божьей.

Не
Несмеяна

А приметы тоже по его воле сочиняли

Лара Ларина

Вот любит Илюша подпортить купальный сезон....🤣🤣🤣

Алексей Лотц

А Мы все лето почти не купались из плохой погоды

Не
Несмеяна

Да мы тоже на северо-западе 😳

Евгений Покотыло

Вчера в фонтане купался. Прохладно но терпимо...

Не
Несмеяна

На Ладоге😉

Евгений Покотыло

Где на ладоге? Я 86-90 гг Работал в Волховском районе ПО Бережки управляющим комплекса

Не
Несмеяна

Ладога большая, это ладожские шхеры, уже немного Карелия.

Евгений Покотыло

К сожалению я туда не добрался. И наверное зря. А вы там живете?

Не
Несмеяна

В Ленинградской обл.

Юрий Серебряный.

Я в сентябре в Белоруссию Надеюсь и покупаться.

Юрий Серебряный.

Ну не знаю. Эт у Белорусов надо спрашивать)))

Не
Несмеяна

Я знаю, поэтому говорю. У них нет моря, вот они и выезжают.

Юрий Серебряный.

А меня на море не тянет. Мне в Белоруссии нравится отдыхать.

Не
Несмеяна

А мне до моря вообще дела нет.

Юрий Серебряный.

Я в Белоруссии отдыхаю. рыбалка отдых просто тихие спокойные вечера. Ну извините за откровенность; иногда вечерами так хочется В озеро голышом и не одному.