Dinara Izatova

Добрый вечер! у меня вопрос: у меня есть друзья и подруги мы долго дружим, поэтому я могу угадать о чем они думают или что сейчас скажут, поэтому мне в последнее время с ними скучно, я отключаю телефон и не появляюсь в соц.сетях, хочется чего-то нового не знакомого-это плохо? с моей стороны это не подло, или я рассуждаю глубже чем они? Как назвать это состояние?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Это нормально. Главное, что они есть и не важно общаетесь вы или нет. У каждого есть свои дела, свои проблемы. Но старый друг всегда лучше новых двух. Это аксиома. И вы всегда можете на них рассчитывать. В жизни это немаловажно.

Dinara Izatova

да конечно

Людмила (Мила)

Человек должен развиваться. Думаю, это не называется подлостью. Если твой круг общения тебя не устраивает, нужно находить другой. Это естественный ход событий. Замереть и не двигаться - это противоестественно.

Dinara Izatova

спасибо

Антон

я последнее время тоже так делаю . Просто выключил все телефоны взял работу на дом. Что бы ни кто не писал не звонил и что бы вообще ни кого не видеть. Это состояние какой то усталости. Только сыновья и я.

Та
Татьяна

Свободное пространство

Dinara Izatova

Спасибо

Дж
Джони

Возможно это депрессия, но вы не бросайте старых друзей они уже проверены годами, постарайтесь общаться реже, но и знакомтесь с новыми людьми. Мне и самому мне нравится знакомится

Алекс Венцель

Просто вы в чём-то опередили их развитие и вам с ними уже не интересно...Когда у вас появится любимый мужчина, все ваши подруги и друзья отойдут на второй, а может и на третий план...

Dinara Izatova

обязательно напишу

Алекс Венцель

Тогда вам в раздел "Всего 15 снов" это о любви...))))))))))

Dinara Izatova

нет я любовь не ищу

Алекс Венцель

Сами разберётесь что вам интересно...))))

Dinara Izatova

хорошо я посмотрю

Дж
Джони

Возможно это депрессия, но вы не бросайте старых друзей они уже проверены годами, постарайтесь общаться реже, но и знакомтесь с новыми людьми.

Dinara Izatova

возможно и так, вот я никуда не езжу , на этом сайте сижу и общаюсь, пока норма

Дж
Джони

☺️😊 вы с Алматы ?

Dinara Izatova

да

Dinara Izatova

мне тоже

Дж
Джони

Раньше Вас не видел на сайте

Наталья

Я тоже давно дружу со своими подругами и знаю чем они дышат и живут..я вас понимаю...я редко вижусь с ними...их люблю...предпочитаю одиночество....

Dinara Izatova

спасибо

Наталья

🖼

Dinara Izatova

спасибо

Наталья

🙂🌸

Татьяна:cherries:

Желание перемен и расширения круга общения, но старых друзей забывать нельзя, вы же с ними не один пуд соли съели)🤝🍫☕

Андраник Абаджян

Добрый вече это не подло вам хочеться что то новое раз вы много лет дружите вам простл скучно

S.
S.b.d.

Заведите новые знакомства. Общайтесь с ними.вам просто скучно с ними (со старыми подругами)

Dinara Izatova

да

Ма
Марта

Желать чегото нового заложено в природе человека. Ни чего тут удивительного нет.

Dinara Izatova

да это одно, но то, что я от них можно сказать прячусь это другое, ведь когда мне плохо они рядом, поэтому за себя стыдно

Ма
Марта

Тогда не стоит прятаться если такие хорошие друзья. Зачем от них скрывать своё состояние.

Dinara Izatova

а я не знаю как им его донести, ведь сама не знаю что это?

Ма
Марта

Вы хотите с кем-то познакомится но не хотите чтобы они об этом знали. В этом ни чего плохого нет.

Dinara Izatova

спасибо

О3
Одиссей 30

Это неплохо, плохо когда мы считаем себя выше других, давая критические оценки.

Artem Platinym

Глубже видишь больше чувствуешь по-другому мир открыт тебе это нормально!

Натка М_Мак

Я сама такая. Люблю новые знакомства, новых людей и большие рестораны)))

Жан

Я тоже самое, только рестораны маленькие))

'Y
'Yannis.

Вы, в поиске....)! Норма! Но, режте канаты....)! Они, вам пригодятся!

Dinara Izatova

да , я не хочу друзей терять они настоящие когда надо помогут

'Y
'Yannis.

👌🏅

Ильяс Амиров

Наверно вы немного от них устали и хочется побыть одной.

Татьяна

Депрессивный настрой...я вот вообще всех людей не люблю

Dinara Izatova

но когда мне плохо друзья помогают , поэтому за себя стыдно

Татьяна

Понимаю. Так же чувствую

Dinara Izatova

спасибо

Дэ
Дэн!!!

Всегда хочется...что то новенького....🍷🌹💝

Дэ
Дэн!!!

💝

Dinara Izatova

жаль что виртуальные

Дэ
Дэн!!!

💋это настоящий!

Dinara Izatova

😁 ну это уж слишком

Дэ
Дэн!!!

😂👏👍

Татьяна Морозова

... смена обстановки всегда только на пользу ))

Dinara Izatova

спасибо

Тагир Миркин

А не парься, многие так делают. Я например.

Dinara Izatova

мне просто не по себе что друзей можно сказать кидаю

Тагир Миркин

Друзья разве не люди? Никогда не делают что-то лично для себя))) всё мы люди, а у людей есть слабости. Друзья поймут.

Dinara Izatova

буду надеяться

Тагир Миркин

🤘Так держатб

Dinara Izatova

спасибо за совет