Ве
Вероника

Наверное, всё-таки самое главное в человеке — это надёжность. Когда знаешь, что тебя не предадут, не подведут и не променяют на кого-то другого, более удобного или получше!!!? 🖼 🖼

Ответы
Светлана

Предают тогда, когда перестаешь быть удобным, когда перестаешь жертвовать для близких временем, материальными благами, перестаешь задвигать свои интересы на задний план. Когда начинаешь делать что то для себя как бы в ущерб тем кого считаешь близким, это они так воспринимают.., вот тогда и видено кто близкий на самом деле а кто нет.. , кто просто пользовался

Се
Сергей

Очень дорогое знание, в каком оплата только авансируется, на свой страх и риск, понимая, что ее можно никогда не вернуть, а возможно даже и доплатить.🤷‍♂️🌹🌹🌹

Ве
Вероника

Главное быть надежным и самодостоточной личностью..А не законченной сволочью!😉🤷‍♀️🤦‍♀️

Се
Сергей

Иногда это понимаешь слишком поздно

Ве
Вероника

Мать дает жизнь, годы мудрость..К сожалению не все дано это понять..😁😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Се
Сергей

Согласен, но все таки многие понимают

Ве
Вероника

Конечно..

Се
Сергей

Ура.🖼

Европа Плюс

Сейчас девушки выходят замуж не за любимого , а за деньги жениха , пусть он хоть трижды урод .

Европа Плюс

Сейчас и среди мужчин появилось много таких . Но это месть женщинам . Жил мужичок один спокойно , появилась баба , обобрала до нитки и квартиру продала . Теперь он бомжует .

Ве
Вероника

Это приспособленцы, месть не приче, ищут как и женщины выгодные партии.

Европа Плюс

Это с возрастом . Я о молодых . У них даже выражение такое есть : Выгодно выйти замуж . Не по любви , а по выгоде .

Ве
Вероника

Это всякие, о чем вы говорите.

Европа Плюс

Ладно , им жить .

Вя
Вячеслав

Не следуй таким правилам! Не ошибается тот - кто ничего не делает! Только время всё рассудит!

Алексей

В этом смысле надёжны только собаки. да и те, бывает, убегают....

Алексей

Никому нельзя верить.... только кошкам. Они всегда возвращаются.. хоть и гуляют сами по себе.

Ве
Вероника

Как вы правы !👍🤦‍♀️🤷‍♀️

Алексей

Поэтому меня всегда веселят лики кошачьих на авах)). Что Вы, кошки без нас, хозяев!))

Ва
Валерий

Самую сильную боль приносят любимые люди, они знают куда бить.

Ве
Вероника

Это точно !👍🤷‍♀️🤦‍♀️ 🖼

Ва
Валерий

Спасибо. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Са
Сара

Безусловно, все верно, надежность это стержень любви и жизни

Ве
Вероника

Согласна полностью,👍🌹 благодарю!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А иначе это и не предательство вовсе, просто равнодушие.

Ми
Михаил

Я думаю все таки главное это взаимопонимание

Ве
Вероника

Согласна!

Гаррик Аванесян

Полностью с Вами согласен Вероника😊🌹🌹🌹

Гаррик Аванесян

Спасибки😊🌹

Гаррик Аванесян

С праздником леди и Вам😊

Гаррик Аванесян

Оооо,прекрасная леди 😊😍🌹🌹🌹

Насима Костикова

Все верно! Добрый день, Вероника🖼

Насима Костикова

Вообще, неподражаемый, такой вкусный запах!!! 👏🤗

Ве
Вероника

По всей квартире ..👏👏👏

Насима Костикова

Да, это точно!!!

С Э М

Надежность измеряется временем

Ве
Вероника

Согласна! Спасибо !

Нурия Шагабиева

К сожалению все так и есть.

Нурия Шагабиева

Мне и так хватает хлопот .

Ве
Вероника

Понимаю..

Нурия Шагабиева

Спасибо . 😊🌹🌷🌺

Андрей Ляхов

А надежнее всех это ты сам

Юра Клементьев

и часто меняли побводили

Ве
Вероника

Все люди разные..

Юра Клементьев

припивка может сыграть злую шутку

Лидия Синицына

Да. Полностью согласна.

Ве
Вероника

Благодарю за ответ !🌹

Маша Ерёмина

Да. Тоже так считаю.

Ве
Вероника

Благодарю ! 🖼

Серёг@. Костром@.

люди измельчали!

Оленка

Это так и есть

Ве
Вероника

К сожалению, так и есть !👍🤦‍♀️🤷‍♀️🌹

Оленка

Да. След не малый оставляет.

Ве
Вероника

Согласна!

Оленка

Ценности сильно пересматриваются

Ве
Вероника

Все зависит от социума и от самого человека.

Оленка

Сегодня снился он мне..я его подпускать вообще не хотела. Неприятно было... а он не отходил и всё...

Наталья

Несомненно!)

Наталья

Спасибо)

Наталья

👍🙂