Дз
Дзёшико

Кто женат и замужем, спите в одной комнате?) Нужен ли вам отдых от отношений? Например, раз в неделю уходить в свою квартиру побыть с собой?

Ответы
Юрий Дударев

Нет, не хочется отдыхать от семьи, нет желания оставлять одну дома жену с детьми и бухать как проклятый у себя. Мотивируя эту ситуацию усталостью. Такой поведение указывает на то что это вообще не семья! А какие-то любители кайфа на стороне, в таких семьях один имеет право творить что хочет, второй делает это скрыто иначе рискует поехать туда, где так было хорошо )

Дз
Дзёшико

😊Отличный ответ)

Ольга

Спим в одной комнате, на одной кровати, про отдых друг от друга даже и мысли не было, наоборот, скучаем друг без друга. Когда муж на работе в ночь, не могу без него уснуть, когда я погостить к маме на несколько дней уезжаю, он без меня не может уснуть.

Павел Мочалов

Ни в коем случае. Когда хочется побыть совсем одному, то настоящий партнёр не нужен совсем. Если в плохом состоянии Вы не хотите видеть парнёра, то и в радости обойдётесь без него с лёгкостью. Такие отношения называются как "одинокие вместе".

Valeriy New

А что, есть кто устают от сношений ? Полная чушь: это только ногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Дз
Дзёшико

Спасибо☺️

Valeriy New

😜

Николай Лаvреноv

В одной комнате и на одной кровати)).. Не нужен... Достаточно работы в течении которой не видимся..

Светлана Строганова

НИКОЛАЙ, ЭТО ЗА ВАШ ОТВЕТ👍 🤝 💐

Николай Лаvреноv

🤝 🌹 🌹 🌹 Спасибо большое)))

Да
Данил

Нет. Всегда вместе. Мы же любим друг друга, по настоящему!!!

Р.зеленый Г.р.м.

Хи интересно.но я холостяк.Ты замужем?Порознь?

Во
Волокуша

Спим...но своё пространство поосто необходимо

Ма
Майра

не знаю не пробовали даже в соседнюю комнату

Рулевой Обоза

Живут же люди! У каждого своя квартира😄

Вл
Владимир

Да. Аваторка - жизненная, но не Ваша? ))

Дз
Дзёшико

Любопытному Владимиру))

Вл
Владимир

Любознательному... )) 🌷

Brown Sparrow

женат. не сплю. все сложно. живу один.

Катерина Горностаева

Изначально спали в разных комнатах.

//
///_Меланхолик_\\\

ну и фото у тебя, как у шлюхи

Дз
Дзёшико

Спасибо 😊

..

Тваву мать....вставай!!!!!

Инна Сергеевна

Это срседи так живут😂

Лариса

У нас. Разные комнаты.

Дз
Дзёшико

😊Как к этому пришли?

Лариса

Да никуда и не ходили. Просто вселились в разные комнаты. Так удобнее.

Кактус Горшочкин

вгнвгнвггвд.............

Е)
Екатерина ))

Нет, отдых не нужен

Дз
Дзёшико

Почему?)

Е)
Екатерина ))

Потому что нам не хочется отдыхать друг от друга, нам интересно вместе, у нас много совместных идей и проектов, помимо всего мы еще и лучшие друзья

Дз
Дзёшико

Как прекрасно)💕

Nikola Mahkov

ха--нет квартиры..

Дз
Дзёшико

)) и это плюс😊💕

Nikola Mahkov

возможно!..