Valentina

Глаза-зеркало души!!!Ячмень-злость на кого-то,Слепота-не желание видеть что-то или кого-то,Конъюнктивит-уход от конфликта,Катаракта-найти свет внутри себя,Глаукома-признаться в своей печали....А косоглазие,близоглазие и дальноглазие...❓

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Пре- зрение - чересчур зрение - дальнозоркость - дальноглазие. 🙂 Нена- видеть, за- вид-овать. При- зрение - жалость. сожаление - близорукость - близоглазие. 🙂 Это так, навскидку. А Вы уж додумайте, поправьте и расскажите, что получилось. ☺️

Андрей Лопатин

Не только в беседе. Екатеринбургские психологи предложили целую систему распознавания террористов по движению и выражению глаз. В Израиле что-то подобное уже применяется в аэропортах. Распознают в толпе, не беседуя. 🙂

Valentina

Профили разные и специфика психологов...

Андрей Лопатин

Ясно-понятно. ☺️ Вы специализируетесь на жадности, остальное всё пусть горит синим пламенем. 🙂

Valentina

Не утрируйте,не хотите общаться,я не против....👋🗣️🙀

Андрей Лопатин

Странный вывод. Успехов. 🙂

Валерий Соколов

Последнее относится к трёхглазию .

Valentina

Это жадность....

Валерий Соколов

Когда глаза голодные - появляется третий глаз . Он не во лбу , а в желудке .

Valentina

И кто его видит?

Валерий Соколов

Жадина его чувствует .

Valentina

У жадности глаза во все стороны смотрят😎

Валерий Соколов

За очками не видно .

Valentina

правильно...

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ ГЛАЗА НЕ ЛГУТ..