Валерий.

Порекомендуйте на Чёрном море отдых по системе всё включено с ребёнком 3 годика? Просьба с названием отеля и желательно не по слухам , а по личному опыту посещения? (заграницу не рассматриваю паспорт аннулирован)?

Ответы
Любовь Фомина

Г. Анапа . там замечательный отдых с ребенком . пансионат " Фея " В инете можно заранее забронировать там место . Пляж отличный , Есть бассейны , качели , карусели . Отдыхала , знаю !

Валерий.

Сколько звёзд?

Любовь Фомина

Про звезды не знаю . Вся информация есть в инете 1

Валерий.

Спасибо посмотрю.

Валентина Паисьева

брала путевку в Анапу.Неплохо с сыном отдохнули, но это было давненько. Сейчас даже и не знаю как там.

Валентина Паисьева

может круиз по волге?

Валерий.

Рассматривал, но пока думаю не поймёт, а вот морю рад будет.)))))

Валентина Паисьева

удачи!!!

Валерий.

Спасибо.

Александр Корольков

балт море

Александр Корольков

у нас она одна

Валерий.

А на Куршской косе?

Александр Корольков

там не знаю

Валерий.

Спасибо и на этом.

Александр Корольков

там не был