Евгений Бриг-Снежин

...Спит капитан — и ему снится, Что открыли границу, как ворота в Кремле. Ему и на фиг не нужна была чужая заграница — Он пройтиться хотел по ничейной земле. Почему же нельзя? Ведь земля-то — ничья, Ведь она — нейтральная! А на нейтральной полосе — цветы Необычайной красоты! 1966 г.- В.С. ВЫсоцкий

Ответы
Виталина

Кацап останется кацапом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом Он напрягает только ж.пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться боже упаси! С тремя-жидом, кацапом и ляхом".

Вечность

Янчук хороший альбом на не тральной поле цветы сука необычайной красоты

Евгений Бриг-Снежин

Ага..." Наши пограничники - с нашим капитаном... Одна из любимых песен с юности! Помнится её пел курсант училища связи Гуськов в Ульяновске!

Вечность

Это старый альбом его Янчука у него и дочка не плохо поёт

Евгений Бриг-Снежин

А Высоцкий просто перепел от Янчука!?

Вечность

Скорей всего так янчук я слышал ранние записи аысоцкого тогда таких песен не было

Евгений Бриг-Снежин

Ага!.. Значит Янчук первым был!..

Вечность

Видимо да

Елена Сергеевна

Обожаю эту песню

Евгений Бриг-Снежин

рад... солидарности ....🖼