...Спит капитан — и ему снится, Что открыли границу, как ворота в Кремле. Ему и на фиг не нужна была чужая заграница — Он пройтиться хотел по ничейной земле. Почему же нельзя? Ведь земля-то — ничья, Ведь она — нейтральная! А на нейтральной полосе — цветы Необычайной красоты! 1966 г.- В.С. ВЫсоцкий
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Виталина
Кацап останется кацапом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом Он напрягает только ж.пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться боже упаси! С тремя-жидом, кацапом и ляхом".
Вечность
Янчук хороший альбом на не тральной поле цветы сука необычайной красоты
Евгений Бриг-Снежин
Ага..." Наши пограничники - с нашим капитаном... Одна из любимых песен с юности! Помнится её пел курсант училища связи Гуськов в Ульяновске!
Вечность
Это старый альбом его Янчука у него и дочка не плохо поёт
Евгений Бриг-Снежин
А Высоцкий просто перепел от Янчука!?
Вечность
Скорей всего так янчук я слышал ранние записи аысоцкого тогда таких песен не было
Евгений Бриг-Снежин
Ага!.. Значит Янчук первым был!..
Вечность
Видимо да
Елена Сергеевна
Обожаю эту песню