Женечка

Вы с супругом или супругой полетели заграницу,он или она рвёт загран и улетает без вас,оставляя вас в чужой стране,ваша реакция и действия?

Ответы
Ярослав Русланович

Обращусь в Российское консульство, что бы восстановить документ и продолжу отдыхать. А потом, когда вернусь, найду тварь , заставлю написать записку, мол встретила другого, влюбилась, уезжаю, не ищи, после вывезу в лес , завалю и закопаю. Ну и разумеется подам заявление в полицию, что пропала жена, буду изображать горем убитого мужа и учавствовать в ее поисках, пока ее не признают без вести пропавшей.

Fenix🇱🇹

Что за глупость , никто без паспорта никуда не пустит, тем более порванным. Никуда не полетит . Ну даже , если сильно пофантазируем, то лично у нас паспорт единый и нет заграничного , если так поступил бы , то уже его проблемы , отдохнула бы до срока вылета и вернулась бы домой . А там подала бы на развод .

Егор Сколопендрычъ

мы с любовницей планируем весной в Токио.... В такой ситуации я напился бы, и заказал себе трех японских шлюх, на все оставшие дни, и .... Пусть идет она!!!
Блин.... Вопрос не правильно трактовал....
Я бы отпустил ее.... Пусть там тусуется без денег!!! А дальше - по сценарию выше, но - дешевле!

Вера Соломенникова

оставаться отдыхать до срока.если на курорте-все включено,домой вернетесь,а так обратится если нет средств в наше посольство за помощью или найти симпатичного-ую спонсоров

Михаил Гехт

в любом случае в посольство с обрывками, плюс предупредить работу и прочих причастных. Если актуально - заблокировать лишние карты. Остальное - по возвращении

Алекс Венцель

Интересно, а как это можно пройти паспортный контроль в аэропорту с порванным загранпаспортом? Что-то у вас не стыкуется...Или она не свой загранпаспорт рвёт?

Женечка

Не свой

Алекс Венцель

Ну, то что она психопатка понятно, а ему я не позавидую. Как мужик будет выкручиваться из этой ситуации можно только представить...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

текст прочтите без эмоций, чей паспорт рвет? задаете вопрос, сморите чтоб его можно было правильно понять, а не догадываться

Та
Тася

Да какая на фиг разница, карточки работают международные везде, какие проблемы -то, и отели есть везде, это ж не давнее время

Вадим Иванов

Быть этого не может. Нас никуда теперь не пускают, а по путевке хрен улетишь раньше срока. Опять отвлеченные рассуждения.

Пётр Ермаков

Собрать обрывки паспорта и с помощью консульства вернуться домой.По возвращению жену к психиатру, или развестись..

С К.

Лечу домой и живу спокойно. Радуюсь, что это произошло сейчас, а не в старости, когда жизнь закончилась почти...

Алексей Артемьев

Наверное обратиться в посольство навярняка в базах данных можно найти копию загранпаспорта

Де
Денис

Сразу в консульство, в первую очередь проблемы с документами и возвращением

Ольга

Все мосты сжёг чтоб не выбралась? 😁 Не знаю. В посольство наверное пошла бы.

Ольга

Я своему мужу сказала : хочешь меня бросить- завези в московское метро и оставь там Выберусь не скоро. 😁Так что моему таких сложных действий предпринимать не придётся. )))

Робот Вертер

С порванным заграном в посольство, в первую очередь. Потом за истеричкой)))

~E
~ Eva Lansca ~

Реакция ? Удивление !! Потом берёшь этот паспорт и идёшь в посольство ! Всё.

Женечка

А остались бы с партнёром

~E
~ Eva Lansca ~

Надо знать причину скандала . Это самое главное .

Женечка

Ревность

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и комплексы у этого мужика !! Я бы предложила сходить к психологу. Непременно. Но по опыту знаю - это не исправить . Помните тут женщину, которой муж кисти рук отрубил из ревности ? Вот то то и оно ! Это проблемы в нём , а не в женщине .

Роман Смирнов

поэтому в Deutsche Bank можно управлять счетом кодовой фразой и без паспорта

Елена

прошу политического убежища,как пострадавшая от домашнего террора

Виталий

в посольство на восстановление возврата, а так тусуюсь и не парюсь))

Ро
Роксана

я не настолько доверяю своему супругу, чтобы ехать с ним куда-то🤣

Ростислав Туманский

Ого! И нафига вы с ним живете?

Ро
Роксана

А куда деваться?🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Удивили... Главное в семье - взаимолпонимание и доверие. Если этого нет, то лучше разойтись.

Ро
Роксана

Пусть подает на развод, я же не против.

Ростислав Туманский

Так это ваши претензии к нему или у него есть к вам?

Ро
Роксана

нет никаких претензий

Ростислав Туманский

Более нет вопросов.