Татьяна

если человек постоянно врет -как быстро вы теряете к нему уважение?

Ответы
Вера Соломенникова

не могу уважать такого,но такой тип людей существует,посоветовать ему когда врет-подпрыгивать...............🕺

Татьяна

👍

Yuri Kozhevatov

Гребец вон врет сколько лет,овцы слушают,хоть и стрижены многократно...

Татьяна

?

Yuri Kozhevatov

У нас в доме такого же цвета перила!

Татьяна

?

Yuri Kozhevatov

Как на вашем фото

Татьяна

Ясно

Сергей Евдокимов

Я-а-а-а... не ПОНИМАЮ, что за ПОНЯТИЕ такое - "уважение"?...🙁

Татьяна

для себя естественно

Сергей Евдокимов

Теперь понятно... То есть, некое "уважение" зависит лишь от конкретного "адресата", для кого это, якобы, "ВАЖНО"!... Понятно...🙂

Татьяна

вот

Сергей Евдокимов

Тогда, в ответ на Ваш вопрос - у меня, к счастью, нет тех, кто мне НУЖЕН для того, чтобы сам Я чувствовал СЕБЯ кому-то нужным...😎

Татьяна

удачи

Михаил Лазуро

я сам никогда не вру, мне чужды такие отношения.

Татьяна

👍

Nikola Mahkov

😭-сам великий враль!-уважаю!--

Татьяна

🤣

Никифоров Валерий

Уважение так и не наступает.

Татьяна

да

Ма
Майра

Скорей у меня равнодушие

Татьяна

ок

Игорь Бабий

смотря куда врет

Татьяна

неважно

Игорь Бабий

открою тайну,все мы врем и вы тоже

Татьяна

без этого никак нельзя

Игорь Бабий

так

Татьяна

все врут

Игорь Бабий

как я понимаю-неврут только когда проврались полностью!

Татьяна

наверное

Жа
Жанна

Сделаю вид

Татьяна

зачем

Жа
Жанна

Может родственник или коллега

Татьяна

ну да

Михаил Шмарин

фантазер

Татьяна

может быть

Михаил Шмарин

Сидят мужики Осталось не допито водка Кто соврет тот и выпьет

Татьяна

🤣

Михаил Шмарин

Так Михаил говорит вчера проснулся с похмелья голова болит , а жена говорит на вот соточку выпей похмелись , все хором . НУ ТЫ ПИЗДИШЬ.

Ми
Мир))

Сразу

Татьяна

ок

Анатолий Андреев

🙄🤐

Татьяна

?

Бабайкин Юрий

Да

Татьяна

👍