Александр Сушков

почему думает что изменял,хотя за пять лет даже мыслей не было,хотя в такси работаю и случаи разные бывали,о мне она дороже,а теперь просто говорит ,твои шлюхи,а то что клиенты звонят до нее это не доходит,что делать?

Ответы
Татьяна Зайцева

скорее есть причина-быт съел отношения.во время разговора меняется ваш голос(она слышит вибрацию другую,которую не слышит по отношению к себе),есть причина и её надо находить и решать....а так-больше внимания,хороших слов,совместные походы в кино,парк,кафе,гости...

Татьяна

В этом случае ее надо брать с собой...я всегда говорю это по своему опыту...когда у нас с мужем встал такой вопрос-сказала приходи и посмотри как мы на работе е....мся . Сейчас полное доверие . Оба работаем. И нет проблем.

Людмила

Скажите ей, что своими необоснованными обвинениями она толкает Вас сделать это в реальности. На меня это в свое время подействовало. С тех пор я навсегда забыла о ревности вообще.

Александр Сушков

cgfcb,jxrb pf cjdtn

Людмила

?

Александр Сушков

спасибо за ветсо

Людмила

луйстапожа

Александр Сушков

тоже улыбнулись

Людмила

☺️

Татьяна Захарова

Купить цветы,а может и подарок. Прийти и долго обнимать и целовать,не переставая говорить как она вам дорога. И так каждый день! Не скупитесь на ласки и увидите магию!

Михаил Корсанов

либо паранойя прогрессирует, либо не устраивает что-то другое, а она таким иносказательным способом это выражает.

Людмила Столярова

ревность плохое чувство,может она сама себя так ведет? Ведь если нет причин,то что то заставляет ее так думать

Ирина Соколова

А ты поговори, дай озвучание своим чувствам. Вот так как начал все скажи и крепко крепко обними

Александр Сушков

делал,доходит что еще больше виноват

Ирина Соколова

Дай ей остыть, побудь тихим и спокойным, сама начнёт спрашивать

Елена Ульянова ( Костина)

есть старая пословица , свекровка б...дь -снохе не верит или ты просто мало внимания ей уделяешь

Арина Шевцова

женскую логику тяжело понять, а женскую ревность вообще не понять, из мухи слона сделает

Алена Гранкина

Значит когда-то, хоть раз,вы изменили ей,иначе она бы доверяла вам.

Александр Сушков

не разу,так как все в плане постели хватает,

Алена Гранкина

Ну тогда проблема в ней,она ревнива,Или очень боится вас потерять

Александр Сушков

только надо поговорить

Алена Гранкина

Но если она вас любит,должна понимать что вы на работе,и не важно таксист вы или стоматолог,Не важно кем вы трудитесь,важно то что вы получаете деньги а не натуроплату. Поговорите с ней,обьясните,что своими постоянными упреками,она может толкнуть вас,на то что она вам ставит в упрек.У каждого человека есть предел терпения

Александр Сушков

я полностью согласен

Алена Гранкина

Тогда желаю вам побыстрей решить вашу проблему,а вашей жене одуматься.

Ирина Черепенина

Может, уйти? Ревность - это болезнь, которая не лечится. Проверено

Лена-Ленушка

А Вы сделайте её своим диспетчером,пусть она звонки принимает )))

Александр Сушков

она говорит,я унижаться не собираюсь

Лена-Ленушка

Попробуйте включить "актёра",начните придираться ,а повод найдёте,только близко к сердцу не берите.

Марина Григ

Никогда не оправдывайтесь!Это еще хуже,просто улыбнитесь!

Александр Сушков

попробую

Марина Григ

Удачи!

Александр Сушков

спасибо

Ksenia Fomina

ДАТЬ ПОСЛУШАТЬ ЗАКАЗ КЛИЕНТА...НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ПОМОЖЕТ

Ирина

Игнорировать. Если повода не давали, проблема в ней

Александр Сушков

спасибо

Ирина

А вообще, если есть возможность смените работу. Эти звонки реально раздражают. Может её именно работа эта ваша бесит.

Александр Сушков

мне работа по душе,а звонят только отборные клиенты с которых в день рубля по 4 имеешь

Ирина

Так и на фиг они нужны, семья то дороже

Галина Огарь

А вы дайте ей поработать за вас ,может тогда поймет

Александр Сушков

нельзя машыны фирмы

Галина Огарь

ну тогда просто пусть дома не сидит а идет работать ,сомое лучшее если попадет к вам на работу

Александр Сушков

работает,но толку от этого

Галина Огарь

говорят клин клином вышибают ,вот и вы начните ее ревновать ,и думаю через какоето время она от вас отстанет

Елена Триль

Забить и не парится, предложи ей нанять детектива

Александр Сушков

ревность это очень плохо,знаю

Елена Триль

Ревнует тот кто в себе не уверен, еще это бывает от нехватки внимания

Sizova Julia

Раз вы с ней! Значит любить такую какая есть:)))

Александр Сушков

иногда терпение уже на пределе

Татьяна Сердюкова

Саша нечего не поделаешь поверь,так и будет

Татьяна Сердюкова

Это хорошо.перед собой значит чист

Александр Сушков

скорее всего прошлое наказывает

Татьяна Сердюкова

Да.меня муж подтолкнул к измене,а потом выяснили ,я от любовника отказвлась,но он при каждом случаи напоминает,а что вел себя ужас это норма

Александр Сушков

а у меня такая же ситуация только наоборот,только измен не было а попрекает пре каждом случае

Татьяна Сердюкова

Короче так и будет

Елена Мозжина

Предложи ей поработать в такси диспетчером

Александр Сушков

по собеседованию не пройдет

Елена Мозжина

))) жаль