Мо
Мотылёк

Как живётся людям живущим на 30 тысяч в месяц? В каких магазинах закупаетесь, чем питаетесь и как проводите свой досуг!!

Ответы
Не Выясняй)

Обычно на рынке закупаюсь, на работе столовая там и питаюсь вкусно и не дорого. По разному, на источники гоняем, с парашютом прыгаю, просто дома валяюсь. Ни чего не изменилось с тех пор как я получал 30) а сейчас почти 100)

Андрей Толстый

выращиваем овощи в деревне, а зимой едим запасы.
досуг каждый создаёт себе сам. и от количества денег оно особо не зависит.
можно конечно каждый день ходить в кино и театры... но это тоже надоест

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В питании себе ни в чем не отказываю - ВСЕ, что хочу, есть!
Продукты беру в Универсаме для среднего класса.
Остальное - в онлайн магазинах.

Олег Олег

Мотылёк, скажите, а этот вопрос с позиции- "верх- низ", или " низ- верх"? Поясню. 30 тысяч для вас это много или мало?

Мо
Мотылёк

Очень мало!!!

Олег Олег

А что вы скажите на то, что у большинства жителей нашей страны(России) зарплата гораздо меньше 30000р? Например:7-8тр. И живут же люди, вернее сказать выживают.

Мо
Мотылёк

Все мы выживаем !!

Олег Олег

Кто-то выживает на 30 тысяч, а кто и на 7! Есть разница?

Бо
Борис

Это из серии, что человек получающий менее 50 тыр. в месяц не имеет права размножаться...?

Кука

раньше жили на 35, удивительно, но закупались так же, как и сейчас, но денег не хватало

Евгений С.

бывало и меньше зарабатывали 😎 и ничего ..................жили,ВЫЖИЛИ 🙂

Алевтина Немерова

Что у богачей спрашивать? Вы спросите, как мы живем на 15 тысяч в месяц…..

Валерий Бережнов

Спроси как живётся на 8000 тысяч в месяц и то интереснее будет ...

**
******

Теперь не знаю...с 31 без работы...с зарплатой 30т.🙂

Дмитрий Шварцман

30000 ещё хорошо есть те кто получает 12000 вот им тяжело

Сергей Пономаренко

Акции в Пятерочке. Бесплатный каток. Кино на 10 утра.

Юр
Юрий

Вопрос на засыпочку, нравишься ты мне 😉

Мо
Мотылёк

По каким это соображениям ?

Brown Sparrow

рублей? да нормально должны жить

Св
Светлана!

Я тоже задаю себе этот вопрос. ...

***Прекрасная Звездочка***

В отпуск раза три в загранку

Toleanici56 Одайник

30 тысяч в какой валюте?

Народ,Это провокация)

Мо
Мотылёк

Не совсем!

Александр Ханис

Вот, у них и спросите..

Жанна Дузбаева

Это ко всем вопрос?

Иван Медянников

просто экономим!!!!