Гульнар

Не заметили такой закономерности, чем дольше "здесь" сидишь, тем глупее себя чувствуешь? Мозги реально плавятся?

Ответы
Георгий Дуненков

Ничего подобного. Разнообразные мысли, шутки, псевдо пафосные абзацы... Просто песня! ТО, что попадается шелуха словесная, это даже лучше. Мозг, как и тело, надо тренировать и держать в тонусе. А главная тема - отсутствие какой - либо ангажированности. Как бы всё случайно! В нашей нудной жизни со сплошной Сирией и олигархами - островок сочной жизни!!!

Гульнар

ок

Георгий Дуненков

Конечно, если долго без движения сидеть, в тазовой области застаивается кровь. Надо вставать и разминаться.

Владимир Гулинский

Это если их не проветривать. А так, зашёл, полистал, не нашёл того, что вниманья достойно, и вышел. Иной раз, за что-то да и зацепишься. Бывает очень даже занятно. А уж ежели тролик какой попадётся, то осадить его в рамках цензуры и деликатности, так одно удовольствие.

Гульнар

Я поняла, спасибо

Мурат Джумагажаев

Да тут не надо так висеть тут зашул отрецательный негатив слил посмотрел на всю эту толпу по мыслям ихним и мозгам пробежался время убил которое ты мог позволить себе потратить на этот сброт и чухнул от сюда а так тут всякой твари не то что по паре а по более

Владимир Гулинский

Это если их не проветривать. А так, зашёл, полистал, не нашёл того, что вниманья достойно, и вышел. Иной раз, за что-то да и зацепишься. Бывает очень даже занятно.

Юрий Бужьян

Вы правы есть нормальный диалог, а кто застрахован от кому то делать не чего или приколоться захотелось или крыша поехала... вот и чудит люд по своему...

Гульнар

Ок

Юрий Бужьян

я редко отвечаю на этот диалог, но если одному из этой толпы станет легче от моего ответа - стоит проводить такой диалог...

Гульнар

Хорошо. Спасибо

Николай Дубинин

...плавятся не от сайта и на сайте ...от вопросов и ответов. "...уж лучше голодать, чем что попало есть" ....Вопросы и ответы, не все принимать полезно

Гульнар

ок

Владимир Божедомов

Заметил, но это если находишься в расслабленном состоянии, и отвечаешь на вопросы не думая, надо делать паузу и уже получится состязание...

Гульнар

Ооо

Владимир Божедомов

Я тоже 40 лет почти прожил в Казахстане на юге, но так сложилось,что пришлось переехать, с удовольствием общаюсь с земляками...

Нина Савина

Мне интересны далеко не все вопросы. И мозг остается в порядке если не на все реагировать.

*** Дорога ***

Вы путаете виртуальную жизнь с настоящей ... не нужно в голову брать все глупости

Вадим Потёмкин

Может быть, подступает мудрость? Такие осознания напоминают её поступь...

Вадим Потёмкин

Ну, теперь ждите. Прихода)))

Гульнар

Ждемс))

Гульнар

Вадим, извините, это ничего, что я вас в друзья добавила? Если вы против, могу удалиться.

Вадим Потёмкин

👻👌 Я не против, Гульнар! Тем более, с таким интересным именем... ))

Гульнар

Ок)

Стас Медведев

ну есть немного, или они от работы плавяться или от этого сайта)))

Гульнар

ок)

Алекс Венцель

А мысли скачу, скачут и всё норовят разбежаться в стороны...)))))))))

Гульнар

Ок))

Рустам Турсунов

Наоборот...Замечаю что время утекает как вода в песок...

Гульнар

ок

Александр.

А кроме сайта,жизнь исключительно смыслово насыщена?

Гульнар

Очень на это надеюсь)

Валерий Налибоцкий

Возможно. Но зато прикольно. Ржу очень часто.

Татьяна

Заметила...я тогда ухожу читать онлайн книги

Гульнар

Хорошо

Александр Максимов

Это если бездумно и безцельно здесь сидеть

Гульнар

ок

Сергей Родиков

вот по этому больше 20 минут я тут не бываю

Гульнар

ок

Сергей Родиков

Ты права выключаюсь

Гульнар

И мне пора

Сергей Родиков

до встречи

Галина Кирилова

Если сидишь нечасто и недолго - то ничего!

Гульнар

ок

Константин Румянцев

У меня нет,на глупые вопросы не отвечаю.

Гульнар

ок

Константин Румянцев

Ок, сижу когда время есть,что только не пишут,чушь иногда.