Anastasia Anastasia

Заметила интересную закономерность, на вопрос адресованный женщинам отвечают, как правило, мужчины, и наоборот- под вопросом для мужчин множество комментов от женщин... Почему?

Ответы
Яна

Ну запретный плод сладок. Некоторые вопросы ты пишешь прямо. Ответов искренних можно не ждать. Например, мне так посоветовал один мужчина. Как вы считаете, почему изменяют своим любимым? Тогда люди расскажут всю правду о себе и даже больше. Читала ответы. Видела, что большинство не говорит.

Anastasia Anastasia

Конечно не говорят, я не слишком на это и надеюсь... но, скрыть абсолютно всё невозможно... Обиды, страхи и переживания вылазят наружу, как бы они не старались их скрыть))

Яна

Мне говорят, всегда. Удивлена людской откровенности. У вас почитала ответы, молчали даже ловеласа, удивилась.

Яна

Я это ни к тому сказала, чтобы похвастаться. Просто люди достаточно откровенны всегда. Но почему они откровенны в одних случаях и закрыты в других, мне не понятно. Может чувствуют опасность. У меня есть вопрос про измену. Довольно откровенно пишут, такие вещи. Изумлена слегка. Поэтому поделилась.

Anastasia Anastasia

Голова- предмет тёмный...😏

Яна

🤣🤣🤣 точно.

Ал
Александр

Высказать же мнение своё хочется не только мужчинам (в вопросе адресованный женщинам) но и женщинам (в вопросе адресованный мужчинам) .
Вот как-то так это работает)

Anastasia Anastasia

Спасибо))

Ал
Александр

🌹🌹🌹🌹

Ал
Александр

А, кстати, если не хотите чтоб вам писали посторонние, в настройках профиля поставьте галочку там в разделе приватность. "Только друзья могут писать мне личные сообщения"

Anastasia Anastasia

Да, я знаю, спасибо))) Но я специально этого не делаю, ловлю на живца)), Так быстрее можно вычислить нежелательных и заблокировать их))) Метод может и странный, но довольно действенный) Хорошего Вам дня🍀😊

Ал
Александр

Взаимно!)

Лю
Людмила

Люди думают, что они лучше знают или вопрос понравился и какая разница кому задан вопрос, это ведь сайт для всех. ... Так наверное

Вл
Владимир

на любой вопрос,в независимости кому он адресован,отвечаю все,кому есть что ответить🤷‍♂️

De
Denis

Вопросы по нравились. Тем более природа так распорядилась, что нас тянет друг к другу. 😁

Неукротимая Королева

Они считают чт вопрос задан для всех хоть и вопрос с пометкой для особо круга людей.

Кот Кот

Это о наболевшем всё ибо женщины вконец достали мужчин а мужчины женшин

Anastasia Anastasia

Ого!!! Не думала что всё так сложно...

Кот Кот

Всё именно так.

Z*
Z *Ирина*

Потому что встретили вопрос в ленте.
Лента вопросы сортирует по своему.

Lao Dao

потому что этот сайт побрехать.. болото словом.. храни его бог ✌️😁

Ан
Андрей-Пушкин

Я в ваших словах вижу
дискриминацию по грейдерному признаку ... 😂

Алевтина Пална

факт!

Anastasia Anastasia

В чём же дискриминация? Разве мужчина может ответить за поступки женщины и наоборот? Разве люди не должны говорить сами за себя, а не за кого-то другого?

Александр Добрый

Я вообще не люблю, когда мне мужики отвечают, они мне не интересны)

Anastasia Anastasia

Я это заметила))

Tp
Tpикcтep

Потому что мужчины знают о женщинах больше их самих ...и наоборот ))

Ту
Турист

Всем хочется высказаться по поводу обозначенному в вопросе!😁

Константин Саратовцев

Единство и борьба противоположностей. А от того и интерес.

Anastasia Anastasia

Спасибо))

Николай Дубровский

Никогда не отвечал на вопрос, адресованный женщинам... 🤔

Александр

Всё исключительно благодаря Вашей наблюдательности!

Не
Нелля

Привыкли отвечать,и адресат вопроса,уже не важен.

Герой-Любо V Ник Z

я кстати про женские измены ответил

Не
Нелля

Я тоже иногда на мужские отвечаю,но с приколом!!)

Vladimir Rakivnenko

Каш вопрос - кому адресован? Что -бы не попутать?

Anastasia Anastasia

Всем.

Vladimir Rakivnenko

Я ждал этого ответа... Вам, Анастасия - делать нечего...

Anastasia Anastasia

А Вам пристать не к кому? Не хотите отвечать на вопрос, не нравиться он Вам, идите дальше, в чём проблема? Вас никто не заставляет, я так тем более)))

Андрей Григорьянц

А фиг знает... Чужая душа потёмки..Добро вечера...

Anastasia Anastasia

Доброго...

Not An Angel...

Я тоже это замечаю, ответа у меня просто нет😁

Anastasia Anastasia

👍🌹😉