Ма
Марта

Как понять выражение "бесхозный муж" .

Ответы · страница 4
П,
Перун ,,,

такое бывает?

П,
Перун ,,,

это раболепие по моему ну и каждому своё

Ма
Марта

Если от быта не уйти а от него уйти не возможно, значит надо научиться его разнообразить приятными моментами.

П,
Перун ,,,

в новых отношениях я ухожу от быта уже 8 лет и поверьте мне незабываемо

П,
Перун ,,,

я в быту прожил 20 лет и теперь меня туда танком не загонишь

П,
Перун ,,,

я понял если не поменять что то будет хуже осознать это и есть жизнь а выживать удел слабых это моё мнение

**
******

Наверное я😂

Ма
Марта

Неужели жена не уделяет вам внимание?

**
******

Мало. Как пораскину 😊

Ма
Марта

Не стесняйтесь и говорите ей об этом. Ведь она ваша жена и она вас поймёт.

**
******

Говорил и не раз. В смысле быта все отлично, в смысле любви никак.

Ма
Марта

Видимо этому есть обьяснение.

Ал
Алексей

без хозяйки...

Ма
Марта

При живой хозяйке в семье без должного внимания от неё. Я правильно поняла?

Гафур Камалович Карамов

не путевый.....

Александр Цифанский

муж на 100 душ

Ма
Марта

Понятно. Сто жён а муж не досмотрен.

Александр Цифанский

а что там смотреть..там все в порядке

Св
Светлана_Светлана

Заброшенный

Сергей Борисов

фото надо...

Ма
Марта

Не сбегать и общаться обещаю а всё остально исполнить не обещаю.

Ма
Марта

Я вам фото не обещала. Я вам обещала общение и не сбегать. Если устраивает тогда будем общаться. Если нет тогда нет.

Сергей Борисов

Не видя женщину трудно общаться. А еще такая сварливая...)

Ма
Марта

Я совсем не сварливая. Я даже очень общительная. Я вас понимаю, что есть категория собеседников которым для общения нужна картинка. А мне картинка не нужна. Я собеседника чувствую по общению а не по картинке. Если вам сложно так общаться то тут я ни чем помочь не могу. Цели личных знакомств с последующими встречами на этом сайте не преследую.

Сергей Борисов

Ну ладно. Если вы точно не готовы котношениям, тогда пока! Всего доброо!

Станичник Самарин Иван

Буквально

Ма
Марта

Это когда при живой жене муж не получает надлежащего внимания к себе?

Станичник Самарин Иван

А мне нужна безхозная женщина

Ма
Марта

Понимаю. И вы хотите встретить её здесь?

Ма
Марта

Желания сбываются хотя бывает и не сразу. Желаю искренне вам встретить такую женщину с которой вы бы хотели не только лечь но и проснуться.

Станичник Самарин Иван

Спасибо Солнышко. Вам того же желаю

Евгений E

потерялся

Ма
Марта

☺️ Понятно. Спасибо.

Ка-Валерчик Гузенко

Ничейный !

Fenix🇱🇹

Жены нет

Ма
Марта

Верно. Но бывает, что есть а он бесхозный.

Fenix🇱🇹

Не смотрит за ним

Andrey Aksenov

Шлюха

Ма
Марта

Мужчины тоже бывают "шлюхами"?