Ма
Марта

Как понять выражение "бесхозный муж" .

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Судим, разведён, алиментщик, тунеядец, алкоголик, игрок, без денег, бездомный, одни штаны и куртка и те грядные и в дырках. В хозяйстве такой вряд ли нужен

Ма
Марта

Понимаю. При живой жене забытый муж.

Даниэлла Радзивилл

эТО ЖИВАЯ ЖЕНА ЕГО УЖЕ ДАВНО ВЫГНАЛА ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ, А ДРУГОЙ ОН И ДАРОМ НЕ НУЖЕН

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Ночь... Окраина Лондона... Идёт дама.. Смотрит, мужик в луже, валяется.. Она кричит - ЧЕЙ....?? ЧЕЙ...? и тищина... -О, ни чей... -Такси, такси.... и - увезла...!!

Джек... Добер

У мужа хозяйство: жена, дети и дом. И если это у него вроде есть, но хозяин не он, а жена или тёща, то он и есть бесхозный муж.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Судим, разведён, алиментщик, тунеядец, алкоголик, игрок, без денег, бездомный, одни штаны и куртка и те грядные и в дырках.

Алесенька

Это когда жена пьет, за собой не ухаживает, кушать не готовит, не убирает, не стирает, тогда и муж бесхозный 😉😉😉

..

Неухоженный мужчина. Такие сплошь и рядом: помятые, небритые, беззубые и дурно пахнущие, предоставленные сами себе.

Ма
Марта

Спасибо за ответ. Возникает вопрос:"Почему человек, в данном случае мужчина, доходит до такого состояния? "

..

Как ни странно мужчине нужен уход ввиде заботы женщины )

Ма
Марта

Понимаю. Мужчина это взрослый ребёнок.

Ве
Вероника

Надо понимать, что семья есть а хозяйства нет или в семье жена не уделяет ему должного внимания🤷‍♀️🤦‍♀️

Ве
Вероника

Благодарю Вас, Марта 🖼

Ма
Марта

Добрый вечер Вероничка. Приятного вам о дыха и общений.

Ве
Вероника

Благодарю Вас, Марта !Взаимно, и с Добрым УТРОМ !!😉🤗

Кошанский Олег

Никому не нужный Как неуловимый Джо А почему он неуловимый Да потому что нафик он кому нужен

Ма
Марта

А что является причиной, что он ни кому не нужен?

Кошанский Олег

Брошеный и ни Кчомный😉

Ма
Марта

Вина его в этом присутствует?

Кошанский Олег

Естественно Человек Себя Делает Сам

Ма
Марта

Благодарю. Верно. Многое зависит от самого человека,

Тася Гаврик

Заброшенный, неухоженный мужчина, не нужный ни жене, ни детям. Лишь бы был, для мебели.....

Летучий Голландец

КАК И ДЖО-НЕУЛОВИМ... А ПОЧЕМУ НЕ УЛОВИМ.... ДА ОН НАФИГ НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН😜

Ро
Ром

то есть ничей он, в хозяйстве не пригодился. и ко мне это относится в полной мере

Се
Сергей

Любопытно. )) Сам не знаю )) Что только женщины не придумают от безделья )))

Sergiu Rotaru

Когда пользы от него нету и жалко выгнать так как думайте что проподет

Ма
Марта

А как жене правильно поступить чтобы бесхозный муж стал хозяином?

Sergiu Rotaru

Тут сложно для начала надо определить надо ему это или он просто нагло пользуются

Ма
Марта

Мудро мыслите. В этом вы правы.

Владимир Юшин

Муть какая то, хозяйка мне в семье нужна а хозяином был я сам, всегда.

Valeriy Sonin

баба ушла к другому он и опустился - перестал следить за собой

Ма
Марта

Почему мужчины в таких ситупциях становятся безмопощными?

Valeriy Sonin

смысла нет держать выпендрёж

Ма
Марта

К че у выпендрёж. Надо жить а не опускаться.

Valeriy Sonin

зачем если ты на хрен не нужен

Ма
Марта

Это не верно. Может быть это вовсе была не вашаженщина а так временная попутчица. А ваша любовь ждёт вас в переди. Так что не стоит жить прошлым а тем более опускаться.

Ви
Виталий

Раз муж - значит не бесхозный..Бесхозный мужчина - может быть..

Евгений Турбин

Ну это нонсенс если муж хороший он не может быть бесхозным

Ма
Марта

Хороший как человек или как хозяин в доме.?

Евгений Турбин

Если муж хороший то он хорош в любом качестве

Ма
Марта

Не вмегда. Бывает, что муж покладистый или как говорят подкаблучник. Сам инициативы ни когда не проявляет и в основном груз бытия лежит на семье. А есть хозяин, глава семьи, кторый несёт ответственность за семью, да и сам многое умеет

Валерий Коровин

Муж, у которого "мужское" хозяйство в нерабочем состоянии..

Щелин Серёга

у этого мужчины есть жена, для которой он по барабану......

Алексей Моисеев

Который не присмотрен женой. Не стирается, голоден и т д

Ма
Марта

А говорят, что наши женщины не дорожат мужчинами. Спасибо.

Алексей Моисеев

мне на работе его рассказали женщины лет 20 назад . чуть более 22 лет

Алексей Моисеев

есть еще один, христианский

Алексей Моисеев

ты наверно знаешь , что я член церкви адвентист 7 дня. нам его рассказал наш пастор... "летят в самолете верующие разных конфессий. вдруг отказали оба двигателя.. баптисты говорят : давайте перед смертью споем.. пятидесятники-давайте помолимся перед смертью. а адвентисты говорят: давайте последний раз десятину соберем.."

Ма
Марта

🙂👍 Спасибо. Конфессии разные но Бог един.