Ко
Колючка

"Экономика нашей страны находится в глубоком подъеме" 🙂А какие вы знаете нелепые бюрократические высказывания, вошедшие в обиход?

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Черномырдина не хочется цитировать 🙂

Елена Кучукбаева

"Экономика должна быть экономной" ☺️

Ко
Колючка

это нормально, что в этом нелепого?

Ко
Колючка

только с точки зрения языка, а по смыслу вполне здравое рассуждение

Елена Кучукбаева

Получается, как масло должно быть масляным.😀

Ко
Колючка

Разумное расходование денег для экономики не является нелепым

Елена Кучукбаева

При правильном распределении средств

Владимир Кирилюк

почитайте выражения Черномырдина.....

Ко
Колючка

Я о другом, о сегодняшнем, это покруче будет

Владимир Кирилюк

Точно....про макарошки ..забыл.

Кратон Архейский

Вот усилился падёж, и нужОн внедрёж

Кратон Архейский

Вы по процедурному вопросу? Обожжите!

Людмила Канивец

Экономика должна быть экономной!😊

Ко
Колючка

Это как раз нормальный подход, а вот деньги выбрасывать на ветер и пилить бюджет - это точно нелепость

Ал
Александр

имеет место отрицательный рост

Ав
Автор

отрицательная динамика роста

Ко
Колючка

да, полная подмена понятий

Лариса

Вперёд! К зияющим вершинам!

Ан
Андрей

Денег нет, но вы держитесь!

Ан
Андрей

плохо и мало возражали, когда еще можно было на что-то повлиять, а теперь всё, только бунт

Ко
Колючка

А вот тогда многие действительно еще верили, после повышения пенсионного возраста и обнуления у многих глаза только открылись. А в глубинке люди практически не имеют правдивой информации, им 20 обязательных каналов подключили как великое достижение цивилизации, и льют ложь в уши.

Ан
Андрей

Большинство населения слишком глупо, наивно и доверчиво и власть этим максимально пользуется.

Ко
Колючка

Согласна с Вами, особенно в глубинке и пожилые

Ан
Андрей

И ведь они этого НЕ осознают, даже когда им на это прямо указывают

mk
maik kunin

Денег нет ,но Вы держитесь.

Ко
Колючка

Держи меня ,соломинка,держи-иии

mk
maik kunin

Так это про утопающего. Который хватается за соломинку.

Alex Dark 🇷🇺

отрицательный рост

Па
Патрик

Отрицательный рост

Игорь Фолимонов

В жопе. Это точнее

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Вот !

Ка-Валерчик Гузенко

Шо именно 🌺🙄

Ка-Валерчик Гузенко

Фффууухххх

Свой!

вот один из них

Свой!

Полонский , у кого нет миллиарда могут идти в попу а мы попадём в рай

Юр
Юрий

🖼

Ко
Колючка

при чем здесь термины чиновников?

Юр
Юрий

А почему не высказывание? Чем отличается?

Ростислав Туманский

А скажи!

Ко
Колючка

Here you are- "хлопок" вместо взрыв, отрицательный рост,-"Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?"(ольга Хитрова депутат Ярославской обл. думы)" Показали сегодня квартиры 20 квадратных метров, кажется смешным, но люди приобретают такое жилье и оно очень популярно "Игорь Шувалов
Достаточно?