Лариса Гаязова

кого интересует дополнительный заработок в интернете? пиши расскажу как.

Ответы
Борис Петухов

Вот и охотники за головами нарисовались. А то я думаю - как-то все ровно в обсуждалке, падальщиков не видно!

Александр Чесноков

Идите лучше ко мне на бетонный -завод диспетчером. Я возьму! И стабильно, и без обмана!!!

Алексей Трубкин

Что делать?Готов попробовать ни разу не сталкивался

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Да ладно, у меня другая епархия.

Неизвестно Неизвестно

Начальный взнос сколько?

Лариса Гаязова

не раз не считала сколько в $

Неизвестно Неизвестно

По эмайлу сможете прислать

Валерий Зотов

а что за заработок

Лариса Гаязова

вы есть вк? у меня на стр вк все про компанию, так же как зарабатывают мужчины у нас в компании

Марат Ахмедов

смотреть рекламу)

Марат Ахмедов

а то такая работа тоже есть -смотреть и получать 😄

Лариса Гаязова

ни фига там не получите, уже насмотрелась

Лариса Гаязова

у нас компания серьезная

Лариса Гаязова

у нас компания серьезная

Бахыт Серикбаев

нет не интересует

Ertai K.

cazino interesuet v nete

Ольга Чернышева

С чем связан?

Лариса Гаязова

о компании орифлэйм слышали? бизнес только через интернет, вебинары каждый день, обучение бесплатно.

Ольга Чернышева

Не для меня.

Лариса Гаязова

у нас 70 даже этим занимаются

Ольга Чернышева

Дело не в возрасте. Мне не нравится сетевой маркетинг.

Лариса Гаязова

тогда для себя приобретать продукцию со скидкой

Ольга Чернышева

А продукция мне по возрасту уже такая и не нужна вовсе. Только деньги тратить на ветер.

Анатолий Павлюк

Расскажи...

Лариса Гаязова

вы есть вк? скину роллик как работаю у нас мужчины, у них в компании другой подход

Руслан Гарипов

ух ты

Лариса Гаязова

вы есть вк? я скину видео роллик, как работают у нас мужчины в компании

Игорь

меня

Лариса Гаязова

вы есть вк? я вам скину видео как работают муж у нас в компании

Игорь

я естьhttps://vk.com/id324670008

Лариса Гаязова

зайдите вк , я вам отправила

Игорь

ты ещё не знаешь меня, кто я, а попроще есть

Лариса Гаязова

я в этой компании год, в начале всегда и везде трудно, поймете суть работы и все получится

Собака. Ру

пишу

Лариса Гаязова

это онлайн работа https://vk.com/id330680201?z=video330680201_456239058%2F13ae614419524e0b16%2Fpl_wall_330680201

Lao Dao

как

Лариса Гаязова

вы есть вк? скину видео роллик, как зарабатывают у нас мужчины в компании

Жека Клевко

неа