Юлия Бойко

Вчера была в Ашане проходила мимо прилавка с полотенцами смотрю, 2 мужчины , не словянской внешности. Один на громкую связь поставил звук телефона и с маленьким ребенком переговариваться а второй берет в руки большое полотенце и вытирает им полное лицо, и кладет полотенце обратно на прилавок. От этой картины мне правда противно сделалось. Я не россистка но неужели нет понятия воспитания в общественном месте? И сразу захотелось чтоб все они уехали на родину к себе и пусть там ведут себя как хотят

Ответы
Рашид Акаров

А подметать улици и собирать мусор Вы пойдете? Чего Вы ждете от лиц не важно какой национальности,ограниченных интеллектом,а про воспитании я вообще молчу? Хотите , чтоб обезьяна сморкалась в платок? Ну вытерся и вытерся,чё здесь воздух сотрясать? С таким же успехом, могли сделать замечание,было бы полезнее,чем делать выводы обо всех поголовно....

Сергей Конев

Рашид, а почему в Махачкале улицы подметаю РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ, а в Москве дагестанские джигиты?

Алексей Малахов

Россистка.( 😁 просто слово понравилось). А вы купите полотенце или постельное бельё без упаковки? Это ведь продаваны нас за быдло держат.

Mars

вот и вся ваша сущность сплетни жевать за глаза а в лицо сказать боитесь а раз боитесь то и получайте по заслугам

Десант

А потом они обижаются, когда их называют чурками. Вот им и ответ на их вопросы, почему так.

Юлия Бойко

Да уж((

Руслан Булаев

в каждое нации есть такое,на стоит обобщать,это воспитания зависит

Юлия Бойко

Я об этом знаю , но вчера такое чувство испытала к ним(((

Руслан Булаев

понимаю,просто воспитаны так,да и потом после развала образ-е пострадало,мне нравиться совет.образ-е оно до сих пор актуально

Юлия Бойко

Благодарю​ за понимание

Нина Димова

как бы этого хотелось !!!! боюсь тысячам россиян .но правителям .

Юлия Бойко

Полность согласна

Наталья Тишина

а мне захотелось ещё раз перестирать новые полотенца😱

Юлия Бойко

Конечно думаю что и с первого раза хорошо постарались. Просто была не приятно видеть этот процесс(((( как он вытирает полное лицо полотенцем

Andrei Rtyh

Это еще мелочи нет воспитания и понятия совсем другие

Толеуов Айбек

россизм тут непричем все зависет от воспитания

Юлия Бойко

Вы правы

Толеуов Айбек

россизм тут непричем все зависет от воспитания

Юлия Бойко

Вы правы

Аленушка

Я того же мнения.Где родился-там и сгодился

Юлия Бойко

Точно

R.

Из за двух всех на Родину?Жестко.

Юлия Бойко

Пусть научатся себя вести ((

Muza

А где же охранники, где камеры?

Татьяна

согласна это возмутительно

Юлия Бойко

Но ничего не поделаешь((

Татьяна

да

Je
Jeeper

А как же толераетность? )))))))

Юлия Бойко

Я думаю что дело не толерантности

Борис Кучеренко

так они для своих и продают

Валерий Иванов

А может это его полотенце

Андрей

Ашан и в германии есть?

Юлия Бойко

Там есть лидл

Андрей

Ясно

Чио-Чио-Сан

👍👍👍

Марина П.

а я расистка

Юлия Бойко

И что вы предлагаете?

Марина П.

ничего.я националистка и все.

Игорь Калинин

надо было сделать замечание и не боятся

Марина П.

Вот именно