Лавр Латф

это АШАН 🤣 😅 😂 👍 🖼

Ответы
Вероника Воронова

Оригинальненько. Значит, теперь стринги будем покупать килограммами. А в этом что то есть. Не надо каждый раз я магазин бегать. Купила килограммчик и носи на здоровье . И хватит надолго и дешевле

Светлана Бульская

😁 Я думала только у нас всё на килограммы переводят...У нас молоко в магазинах на розлив в кг продают )))Нонсенс..."на розлив в килограммах" )

Св
Света

анекдот - глуховатая бабушка спрашивает - почем трусы? продавец - это не трусы, это панталоны....бабушка - о. господи,трусы и те по талонам...

Елена Иванна

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ле
Лена

Ха-ха ! Вот это да ! Уже трусы кг продают . Интересно сколько штук на кг получается ?

Лавр Латф

не знаю не покупал)))

Лё
Лёля

Ну вот ,дождались))) хоть теперь можно купить трусы килограммами))))👍😊

Та
Татьяна

😱😱😱😱😱 Только оптовые продажи)))) 😆😆😆😆

Та
Татьяна

Вау!! Неожиданно)))) Хотя..... 😉

Татьяна:cherries:

А что выгодное предложение)) сколько стрингов в 1кг поместятся)))

Лавр Латф

не знаю

Татьяна:cherries:

Много))

Татьяна:cherries:

Хорошо что я не интелегентка)) на такой диете и 2х дней не выживу

Ромашка Полевая

а в кучке 7 штучек? Тогда неделька по 97 рублей, нормальненько так

Светлана Строганова

ТАМ ЖЕ В АШАНЕ КОНФЕТЫ, ПРОСТИТЕ, " ХУЙЧИКИ" ВМЕСТО "ЖУЙЧИКИ"🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Вы представляете это количество стрингов на килограмм !!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я о том же !

Ал
Александра

😂😂😂Никогда трусы килограммами не покупала😂😂😂

Луиза Широкова

Понятно , почему их прячут в жопу : дорогие очень.

Лавр Латф

🤔не думал что их прячут там думал их на неё одевают))) 🤣 😂 😅

Луиза Широкова

Тогда уж нанизывают.

Лавр Латф

ну или так смотря что и на что)))

Не Я

😀 😀 😀 😀а говорят там все дешево

Не Я

у нас ашана нет. ходили слухи что будут строить но все заглохло

Стас Сидоренко

😆 😆 😆 😆 😆 😂 😂 😂 😂

Янина Гаевская

У нас реклама-ну,просто супер!Как всегда...

Людмила Канивец

О как! Трусы - на килограммы! Оригинально !

Надежда Кнышова

Где ты это всё находишь 😆😆😆

Лавр Латф

да всё в инете там столько всего и самое главное не сохраняю просто на бум и всё любую тему могу скинуть только скажите какую))

Надежда Кнышова

Про полицейских ))

Надежда Кнышова

Неее,наших российских)))

Лавр Латф

блин они все в картинках но если найду обязательно кину))

Надежда Кнышова

Хорошо)))

Анюта М

😅😅😅😂😂😂😁😁😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

это сколько же стрингов в килограмме???