Nymbus Fripp

Неужели это правильно и удобно, что закрыли все палатки? Я живу не в центре, и теперь.... ни газет, ни цветов, ни сока с шоколадкой (по дороге на рабу), ни итэдэ. Идти в ашан за 400м?

Ответы
Елена

Ждёшь автобус 15 минут и даже мороженое не съесть... 😟

Nymbus Fripp

Собянин есть государство

Ин
Инкогнито

Да просто беспредел

Nymbus Fripp

Беспредел к собянина, а у нас Москва

Андрей Абидов

Придется !

Ирина Игнатенко

да уж!

Nymbus Fripp

И это есть " Москва для удобства" ? У меня на метро даже убрали палатку "Газеты" Это для удобства! Кому? Цветы а ДР как и где, бл.?

Nymbus Fripp

И это есть " Москва для удобства" ? У меня на метро даже убрали палатку "Газеты" Это для удобства! Кому? Цветы а ДР как и где, бл.?