Никифоров Валерий

разве можно полюбить, не слыша голоса и не заглянув в глаза?

Ответы · страница 2
Галина Ромашова

Наверно, можно. Общение может о многом сказать....а позже по ходу обстоятельства услышишь и увидешь...

Валентина Гордеева

Говорят что можно, влюбляются же по переписке. Помните фильм "Калина красная", Любаша как влюбилась.

Геннадий Зернов

Можно, вы наверняка любите шашлык из баранины, но не слышали его голоса и смотрели ему в глаза.

Дали Далина

Ну и голос можно послушать и фото глянул и даже видео...можно полюбить и придуманный образ.

Mарго Беккер

Влюбляются не в голоса и не во взгляды-на улице мы их слышим и ловим, но не влюбляемся же...

Зи
Зина

Можно! Есть такие умельцы,так интересно пишут и общаются,Что на всё готовые девушки.....😂

Любовь Егорова

Нет, но сначала надо где-то познакомиться. А потом уже встретиться и..... замкнет или нет....

Andrey Karuzyn

да нет конечно это любовь эфемерна любовь к своим фантазиям нежели к реальному человеку

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Слыша голос и заглянув в глаза можно только влюбиться. А чтобы полюбить, нужно время.

Оксана Лаzaрева

Можно, но бойтесь разочарования, когда потом услышите голос и заглянете в глаза...

Нина Китаева

А как-же в Левитана диктора влюблялись, через его голос,не заглядывая ему в глаза.

Ольга Литвиненко

Вот и я удивляюсь, когда мне пишут " я влюбился в тебя".Как можно влюбиться по фото?

G*
Gala ***

видимо нет! сама люблю услышать голос а уж потом глянуть в глаза, если получится

Наталья Бельская

А как же глухонемые? Они не слышат голоса друг друга. Моя дальняя родственница живёт со слепым мужем всю жизнь. Значит, не всегда это главное

Людмила Мрыхина

можно....главное чтобы Ваше представление не расходилось с действительностью...

Геннадий Хлынин

Неверно нет, но хотя любовь -понятие у некоторых иметь более материальный вид

Светлана Шустова

Оказывается можно. Но только особо экзальтированные натуры способны на это

Инна

Наверно, можно. Но только это будет придуманный образ, а не реальный человек

Ол
Ольга

Можно заинтересоваться, а вот полюбить только при личной встрече и общении.

Ali Na W

Как в песне - Я его слепила,из того,что было,а потом ,что было,то и полюбила...

Светлана Бульская

Валера,тут единодушное полное согласие)))Глаза и голос -это обязательно...