Volga-Volga

А правда что душа сама выбирает себе то тело которое ей понравилось...?

Ответы
Любовь

Написано: «Душа согрешающая, та умрет.» (Иез.18,4) «Любящий душу свою (во грехе), погубит ее; а ненавидящий душу свою (не от мира сего), в мире сем, сохранит ее, в жизнь вечную.» (Ин.12,24-25) «Терпением вашим, спасайте души ваши.» (Лк.21,19) Аминь! 🙏

Екатерина

А правда что душа сама выбирает себе то тело которое ей понравилось...?.................не ваш ли вопрос.........если у Души нет сознания....то что в ней есть, которому нравится....или не нравится тело?

Леонид Шестаков

что она такое, душа - нечто скользкое и мерзкое... или искра ... или ангел бестелесный... как выглядит?... не может же человек говорить о ней и не представлять, как она выглядит.. или может....

Aлександр Кузьмин

Немного не точно . Душа - это ТЫ и есть ! просто после смерти именно ТЫ выбираешь себе жизнь от первого крика и до последнего вздоха . Так же как ТЫ выбрал себе и ЭТУ !🤪

Тина Тим

Сейчас очень популярен мультфильм Диснеевский "Душа" рекомендую посмотреть, и все ответы там есть.Но он 1,2 часа идет.

Ве
Вероника

Не то тело, которое понравилось, а то, с которым будет проходить опыт, выбранный душой испытать в данном воплощении.

Андрей Стасюлевич

Правда... Вот , помню, как то в сауне были с девчатами... Все были красивые. но душа потянулась к одной...)))😉

Виктор Орлов

Здесь на много сложней. Тело душе даётся и душа его охраняет. Душа просто вынуждена за телом наблюдать.

Олег Котлов

Ох ты, Володь вопросик подкинул. Сам я православный, крещённый. В Бога верю. Не воцерквлёвный пока.

Эл
Элексей

нет ангелы вселяют . к стати хочется рассказать но спрошу кто такая душа и откуда появляется ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это вот этот завёрнутый в пелёнку сморщенный и синюшный кусок плоти , который кричит ? )))

Владимир

Не совсем так, она выбирает место и время, а тело потом формирует сама...

Вовочка Бакка

Правда, но это возможно только для достигших определенного уровня Душ.

Роза Хасанова

Возможно всевышний дает указания, куда вселяться. а ни душа выбирает

Ле
Лена

Сейчас , погодите, спрошу у неё.. ну откуда знать то?)) правда ,кривда..))

Светлана Кувалдина

С Днем защитника Отечества!!!!Всех добрых ..солнечных.. земных Благ !!!!

Николай Дубинин

Если это правда , то душа совершенно не знакома с красотой тела .

Светлана Войцеховская

Нет. Ничего она не выбирает. Откуда она генетику знает? Смешно!

Свет - Мария Стрижевская

А СЕРДЦЕ ?? ЧТО ГОВОРИТ ?? С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И ЗОРОВЬЯ И ДЕНЕГ ,

Валентина Пакшина

По мне, душа выбиpает ДУШУ в унисон (а тело - пpилагается!).😉