Роман Ушаков

Ребзя,мне 37! 🙂, а вот кто нибудь еще любит мультики? Имею ввиду не только просмотр с детями и внуками 🙂 🙂 🙂

Ответы
Альбина Процкая

Мы все родом из детства. Многие взрослые с удовольствием смотрят мультики. Только вот более современные смотреть не хочется-не романтичные они, не развивающие что ли. Но дети-то их смотрят, возможно, они видят в них что-то свое, что будут потом смотреть с удовольствием спустя годы.

Ирина Тимаева

Я люблю,только "прошлые",которые добрые и со смыслом,а от новых я в шоке..потом рассуждают от чего у детей психика нарушена..вот посмотрите котопёс,он конечно не новый но тоже вынос мозга..

Роман Ушаков

Ну конечно))),Вы откуда? Как у вас погода?

Ирина Тимаева

остров Сахалин,погода зимняя.ещё до конца мая снег лежать будет..

Роман Ушаков

Ну ни фига себе!!!!! Вот это да))),А у нас уже плывет и всплывает все.+5 днем было,Красноярск

Ирина Тимаева

Вот я про то же..у нас тут всё не как положено..но блин красиво!! После зимы сразу лето..лопухи в диаметре до двух метров..это правда на юге Сахалина,а на севере-тундра..

Роман Ушаков

Здорово))),охота,рыбалка))),круть

Евгений Шляев

А то, я Маша и медведь, особенно серию Маша и волки, где они ее похитили и она их лечила))) класс, я когда под коньяком смотрю ржач на всю квартиру

Евгений Шляев

Это точно

Евгений Шляев

Скоро новые серии выйдут

Роман Ушаков

Ждем'с

Евгений Шляев

Я тоже

Натали

я люблю , а сын с меня угорает.. потому что с Маши и медведей я ухахатываюсь в голос, иногда смотрю Барби и все мультики полнометражные а что????

Роман Ушаков

Машу и медведь и я смотрю 🙂 🙂 🙂 🙂

Натали

я еще Алису смотрела современную. А смотрел Властелины времени французскую анимацию 80 годов она мне так нравится что я ее ф личную фильмотеку оставила

Максим Лепешин

Карлсон, ВинниПух ,Падал прошлогодний снег... И многие другие времён СССР или нанешние "Алеша Попович" и т.д . с удовольствием смотрю,мне 40))))

Роман Ушаков

Крутотень

Нина Архипова

Дорогая редакция, ответьте, пожалуйста, Дед Мороз на самом деле существует или нет? А то , мама говорит, что он есть, а жена смеётся...

Галина Молдованова

Мне 70 лет и я обожаю смотреть советские мультики. Внуки взрослые,правнуки ещё маленькие,так что смотрю одна.😌 😊

Лена-Ленушка

да по моему ВСЕ любят,у меня папа,так он обожает "Машу и Медведь" и "Том и Джери",может смотреть и хохотать целыми днями

Татьяна Бушева

Моему брату 48 лет, он любит мультфильм Маша и медведь и смотрит его без детей. Я тоже люблю мультфильмы - мне 39

Нурия Акылова

Мне 50, а как любила мультики , так и люблю смотреть. Люблю мультики из сказок сделаные. И наши и зарубежные.

Роман Ушаков

Такая же фигня

Кирилл Урванцев

я всегда смотрю!мне 30!и мне пох на мнениея других🙂🙂🙂🙂🖕🖕🖕

Денис Ткачев

Мне 39 я их всегда смотрю, в гости к матери приезжаю ей 62 года то же смотрит, особенно наши последние.

Роман Ушаков

Круто!!!

Ирина Квасова

чем старше, чем чаще хочется отдохнуть а сделать это можно только когда смотришь мультфильмы сам

Чио-Чио-Сан

Мне гораздо больше, но ещё не старческий маразм. Люблю мультики, и до сих пор читаю иногда сказки

Роман Ушаков

Ваще здоровско 🙂 🙂 🙂 🙂

Екатерина

Конееечно!Наедине с собой и смотреть-особое удовольствие.Этот жанр кино-он ни с чем не сравним.

Роман Ушаков

Круть)))

Екатерина

🐈🐒🐅🐿️🐧🐢🐳🐝⚘⚘⚘🤗

Ал
Алексей

На работе после сварки в глазах такие мультики Том и Джери отдыхают и ходил как ежик в тумане )))

Роман Ушаков

Так в маске надо работать. А так знакомая история 🙂

Светлана Охрицкая

А чего ж))) Мне 52. С удовольствием смотрела ото только позавчера "Морской царь и три богатыря")))

Роман Ушаков

Здорово

Кристина Мельничук

В поисках дори ледниковый период,жду просмотра последней части богатырей😃15 марта будет 30

Роман Ушаков

Уже вышла)))

Кристина Мельничук

В кинотеатре не посмотрела завтра по рен тв показывать будут

Вячеслав Титенко

не переживай мне 53 и я их также с удовольствием смотрю напоминают детство так что ты не один

Наталья Соколова

когда к нам бывает много гостей с детками, смотрим про фспыша и чудо машинки, и я с ними тоже

Роман Ушаков

Ваще Молодчинка Вы