K.
Karina .

Почему у депутата такая огромная зарплата? Так трудно спать что ли? Ведь депутаты должны быть ближе к народу, а не отрываться от народа...

Ответы · страница 2
Дмитрий Юшин

зарплата у депутата как мягенькое тепленькое одеяло, которое в любую непогоду согреет не смотря на все то, творится где то там с снаружи...

Николай Сатин

Они ездят по стране и раздают свою зарплату бедным, по- этому просят ещё поднять зарплату, чтобы хватало на билеты на поезда и самолёты.

Виктор Винс

Ещё до Октябрьской революции, в журнале "Сатирикон" была миниатюра: " -Вы кто? -Депутат. -Стыдно! Взрослый человек. Лучше бы работать шли!"

П В

Риторический вопрос....я думаю всем хочется такую зарплату...вот и они и воплощают мечту в реальность...начали с себя...мне так кажется...

Виктор Оборин

ПРАВИТЕЛИ ХОТЯТ ЧТОБЫ ДЕПУТАТЫ ИХ ПОДДЕРЖИВАЛИ, ЧТОБЫ СОХРАНЯЛАСЬ ВИДИМОСТЬ ДЕМОКРАТИИ, ВОТ ДЕПУТАТАМ ДЕНЬГИ И ПЛАТЯТ........................

Константин Лисин

Во благо народу издают законы,чтоб слаще жилось люду простому, а з/п. по статусу положено.вот пойдешь в депутаты зарплату повысишь

Александр Князев

Жизнь не равна, а зависть плохое чувство, от нее люди болеют... и даже умирают. А я вот что имею, тому и рад, и на здоровье не жалуюсь.

Сергей Шпагин

Вы наверно никогда не занимались общественной работой, поэтому и спрашиваете.работа с народом это тяжелый и неблагодарный труд

Сергей Шпагин

а вот контроль за деятельностью депутата это уже совсем другая история

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мечте сплотить народ и власть
в России холодно и тяжко,
поскольку меньше врать и красть
никак не может власть - бедняжка !"

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо Игорю Губерману за его "гарики" !

Сергей Усольцев

это сделано специально чтобы они закрыли рты и делали всё под указку и контингент подобран такой что за деньги продали всё

Сергей Усольцев

Алексей Петров

А президент сказал,что надо ещё повысить их заработную плату, иначе не будут работать .С их точки зрения - она маленькая ... !

Николай Ромодановский

Это просто нормальная зарплата. Каждый должен стремится к такой зарплате. Это показатель нормальной зарплаты в обществе.

K.
Karina .

У меня 30 тысяч, у них 800 тысяч...это нормально?

Николай Ромодановский

Если на пополам то получится 415- вот это нормально. Нужно сделать так, что бы они это поняли. Другими словами принудить к пониманию. Нужда-основа двигательного процесса.

K.
Karina .

Ну попробуйтесделать что бы поняли.

Сергей Жуков

Странный вопрос. Мы им платим такую зарплату. Если считаете, что это много, так не платите денег или замените на других.

K.
Karina .

Мы? Я бы им установила наш прожиточный миниум..

Сергей Жуков

Легче уволить и новых нанять. Зачем неудачникам деньги даром раздавать за праздноторчание в присутствиях?

Альберт Мещан

ТВОИМ ОТВЕТОМ БУДЕТ ПРОТЕСТ НА ВЫБОРАХ ИЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА В КОТОРОМ ТЫ УВЕРЕНА ИЛИ ВООБЩЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НИХ

Се
Сергей

Они же слуги народа, а слуга должен кушать и отдыхать хорошо, цены на хорошее питание и отдых высокие, ну как то так)...

Юрий Лабукас

Ну прям наивностью шибануло. Если вы бы работали с государевыми служилыми подобных вопросов наверное невозниклобы.

Анатолий Балаба

От их жадности, как Господь говорил своим ученикам - Апостолам; дай человеку власть, познаеши, кто он на самом деле.

Дмитрий Крючков

Бос тот сам себе зарплату назначает , а сам себя не кто не обидит , скорее всего люди не могут поступить по другому

Виктор Ломака

Нашим депутатам всёравно. они в первую думают о себе и о своих семьях, а остальное пофиг. Все идут красть у нас.