Та
Таня

Увидев спящую принцессу и оценив принцессин вид!)...Принц вышел и промолвил :"Пусть спит!" 😜😁

Ответы
Марина

Пускай сегодняшний отдых подарит тебе неземное наслаждение! От всего сердца желаю невероятно сладких, медовых снов, которые наполнят твою душу спокойствием и позитивом, а тело — энергией и силой

Та
Таня

Спасибо Маришка)😘🌺🌺🌺

Александр

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!
))))))))))))))))))))))))

Та
Таня

Актуально!😁😁😁

Татьяна

Эти лица в масках. Они повсюду. На улицах...в интернетах...даже во снах ко мне являются люди в масках😆😆😆😆😷

Та
Таня

Потерпи дорогая

Татьяна

Тань...терплю как могу....😉

Та
Таня

Еще немного и выброшу))

Татьяна

Наверное об этом мечтает каждый

Та
Таня

Думаю да

Пётр Ермаков

Подошёл Иван-царевич к спящей царевне, будил он её, будил, но так и не смог разбудить, но ушёл глубоко удовлетворённый....

Та
Таня

Не фантазируйте! Вы же не некрофил?!

Пётр Ермаков

Вы не угадали, но ход вашей мысли однозначен. Царевна-то не мёртвая, а спящая и в сказке об этом ясно сказано -"спящая". Была бы мёртвая - уже бы разложилась так, что к ней и не подойти было бы....

Та
Таня

Фуу...да ну ее

Michael Lvovich Kunin

Но Она услыхала его и открыла глаза .Сказала иди ко мне мой принц. ----Нет Нет-сказал принц-Я столько не выпью !!!

Та
Таня

точно)))

Владимир Гулинский

Увидев спящую принцессу и оценив принцессы вид, Принц вышел и промолвил тихо :"Пусть она век ещё поспит!"

Ty
Tycя

Погода была прекрасная! Принцесса была ужасная!!!! А может всё наоборот....И принц тот вовсе был урод))))

Иногда-Никогда

А целовать то мы ее пока не будем, подумал Иван Царевич, слезая со спящей красавицы

Ty
Tycя

Ирина, как ты могла, допустить такой😱😱😱😱😱

Иногда-Никогда

Так из сказки сюжет не выкинешь

Ty
Tycя

Во

Андрей Мацнев

Пардон конечно - "Принц вышел, застегнул штаны и молвил: " Пусть спит!")) В оригинале сказки так и было)))

Нина Яблонская

так и было в сказке, принца смутило ее старомодное платье, но обещанные полцарства все стерпел!

Та
Таня

Мдаа)))

Егор Сколопендрычъ

Застёгивая ширинку, и вытирая, оставляя красные разводы, окровавленные рук о белую рубаху....

Та
Таня

Фу

Егор Сколопендрычъ

Такова жизнь..... Немного триллера не помешает🤟😇

Олег Котлов

Тань, извини, по приколу, не смог сдержаться. Нравится не нравится-спи моя красавица.

Та
Таня

)))

Николай Федотов

принцесин вид .принц индивид.во снах ведь дама хороша.принц он не смыслит не шиша

Та
Таня

Дурак он

Виктор Алексеенков

ОНА БЫЛА НАСТОЛЬКО НЕКРАСИВА,ЧТО ЕЁ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС БЫЛ БОЛЬШЕ ПОХОЖ НА АНАЛЬНЫЙ.

Та
Таня

Фуу

Виктор Алексеенков

ИМЕННО!!!!

Жанна Макаренко

- А целовать я тебя сегодня не буду!- сказал царевич, слезая со Спящей красавицы..

Та
Таня

Вот зараза!😁😁😁

Пе
Петр

Да уж... От одного взгляда упал...
Вот что значит - разочарование...

Та
Таня

😁

Пе
Петр

☕🍫🍁🍁🍁

Николай Хлебетов

на майл.ру есть видео поёт девушка о царевне лягушке,посмотри

Та
Таня

👍

Алина Васильева

МОЛОДЕЦ, МАСКУ НАДЕЛ, А ТУТ НАС МНОГО, А ТЫ ОДИН😅😂🤣

Woldemar

🤦🤦🤦🤦🤦😁

Та
Таня

😁

Игорь Кольцов

пойду и разбужу другую, что спит не так громко...

Та
Таня

Правильно 😁

Вячеслав Поминов

Вот оно - классическое чувство самосохранения!

Та
Таня

Вовремя опомнился))

Вячеслав Поминов

Ну, а некоторые принципиально в поисках приключений на это место

Та
Таня

Все мы разные

Вячеслав Поминов

Благоразумие приходит с возрастом, НО заводится «бес в ребре» 😜

Та
Таня

Ох уж этот бес!))