Вл
Владимир.

Я выполз из джунглей, Вы вышли из леса.
Судьба отвела нам совместную роль:
Вы - на афише Жизни - Принцесса,
И я - строчкой выше - Голый Король! 🌹

Ответы
Валентина Пакшина

Совместная роль, что дала нам судьба, Сумела волшебно 'изъяны - исправить И дальше по жизни вдруг нам предоставить Счастьем наполненные годы сполна‼️

Вл
Владимир.

Спасибо, моя Принцесса, за поддержку и понимание.🤝🌹

Соло Луна

навеяло воспоминания о Ангкор ват...именно там посетила муза к написанию Маугли автора)🌞

Вл
Владимир.

Спасибо. Мне приятно упоминание имени Киплинга рядом с моим, строчкой выше.🤝🌹

Сергей Дёмшин

Принцесса? Из леса? Добавила стресса...это страшная боль...напьюсь-ка я в ноль.

Вл
Владимир.

Если Её Высочество не возражает...🍷🍷🤝

Сергей Дёмшин

её высочество.. звал я по отчеству...она не возражала..лишь рома подливала...

Вл
Владимир.

Да, "Дубовое сердце" - напиток Принцев и Принцесс.

Насима Костикова

Браво, Владимир, добрый вечер!!! Вы, как всегда на высоте🤗👏

Вл
Владимир.

Добрый день, Симочка!
Спасибо за тёплые слова.
Всегда рад видеть Вас у себя на странице. Чувствуйте себя, как дома.
Хорошего дня и отличного настроения, моя Принцесса!❤️🌹

Насима Костикова

Добрый вечер, Владимир, Вы как добрый сказочник, спасибо за тёплые слова!!! 🤗🤝🖼

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Serg

Он вышел родом из народа, он вышел и упал на снег!)

Вл
Владимир.

Он вышел... и исчез в неизвестном направлении.😜🤝

Serg

)))

Ва
Василий

....................................................

Вл
Владимир.

🤝

Татьяна Морозова

🤣и я вас приветствую

Йогондыр-Оор Ых

Когда я родился , дома никого не было
На столе записка - деньги на расходы на комоде, водка в буфете.
Вы это были?

Вл
Владимир.

Да, заходили с Принцессой присесть на минутку. Так и сообразили на троих: Принцесса, я и Минутка.
Минутка - Ваша мама, а отец - Время.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка! Я очень рад, что Ваша интуиция истинной Женщины Вас не подвела - Принцесса, конечно, это Вы.❤️🌹

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Нурия Шагабиева

😁🤭

Вл
Владимир.

🙊🍫🌹

Владислав Грецов

👍

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы понимаете аллегории, что далеко не каждому под силу.🤝

Эл
Эльвира

)

Вл
Владимир.

🤝🌹