Ан
Анна

🌼а вы какой цветок ? 💐

Ответы
Владимир Ульянов

По поводу цветка , не знаю, а вот фрукт, по китайской версии- мандарин . ( очень не обычно) Не думаю, что эта информация будет для ВАС интересна, тем более полезна, по этому Я УЛЫБАЮСЬ в качестве Приветствия !!!

Николай Чилин

Интересно а цветы задают такие вопросы, ты какой ЧЕЛОВЕК? Здравствуйте. Рождённый дубом, не может зайцем. А вы себя считаете цветком. 🌸

Петр Черняев

Я, пожалуй, кактус. Причем, уже засыхающий. Уколоть еще могу, а вот цветок дать - вряд ли. А ты, Аня, небось, себя ландышем ощущаешь или ромашкой?

Олег Олег

Никогда не задавался таким вопросом. Мне нечего вам ответить, потому-что не знаю. Хотя по гороскопу у меня дельфиниум.

Евгений Андреевич Коваль

добрый день! Я в Донецке, у нас война, так что что -то донецкое....Шиповник донецкий, роса донециана...😀 😔

Евгений Андреевич Коваль

я в Донецке, у нас война, есть такое растение роса донециана, шиповник донецкий😀 😔

Vadim @@@

Я не цветок чтоб пахнуть ароматом нежным,сладким.Я просто человек пока живу расцветая

Олег Олег

Никогда не задавался таким вопросом. Мне нечего вам ответить, потому-что не знаю.

Johann Dickman

🌹Naverno takoy 😊 https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQblVp4iZCBb7UJbFhp0X2D8voK60RuCK08ToxcySmbhKbtM3hIAQ

Леонид Балдин

У овнов два цветка: василёк и фиалка, а также кустарник боярышник

Эдуард Клапчук

А я себя никогда не считал ни каким цветочком .......

Эдуард Клапчук

Sh
Shaxnoz

Я не цветок😊 Нравятся пионы и тюльпаны 😊

Sh
Shaxnoz

Вауууу 😍😍 Спасибо. Как думаешь, похоже на меня?

Баба Яга

Что то есть:))))

Sh
Shaxnoz

Кувшинка, какой цветок ?🤔 первый раз слышу

Sh
Shaxnoz

Не вышло 😔

Василий Сальников

а где это узнать?, если по имени то я василёк.

Евгений Наклоняев

Не знаю, но колючий, Чертополох наверное.

Валерий Воскобойников

Я - не цветок, а многоцветный букет. А вы?

Анна Познякова

Ромашка😀 😃 то люблю то не люблю

Вл
Владимир

Скорее плод уже.Возможно перезревший.

Евгений Tcheban

Я не цветок, скорее - пестик от цветка!