В*
Вася *

Макароны обязательно варить до полного выкипания воды? :?

Ответы
Ирина Карташева

и полного растворения макарон

В*
Вася *

Хорошо, спасибо Иринка. Ой бох ты мой, тут аж две, или мне двоится?

Ирина

Всем привет! Все сыты? Толик, загадывай желание.Меж двух Ир,как бутерброд)))

Ирина Карташева

Толика нет сейчас с нами)))

Ирина

Жалко.А то бы прижали с 2 сторон.Ира,я рада,что ты здесь.Внука отправила.И села.

Ирина

Я опять появилась.Тоскливо что-то.Развеюсь немного

Татьяна

😄

Татьяна

А вы уже готовитесь к болезни. ..Ведь скоро март ....

Татьяна

Это у вас прочитала... киса по пятницам бо-бо, а вы в марте 😛

В*
Вася *

Татьяна, вам не скучно здесь, идемте в спрашивалку, приглашаю.

Татьяна

Я в спрашивалке то же есть... 😛 забегайте в гости...

Татьяна

вы заходили ко мне на страничку.