Пётр Аркадьевич, ваши реформы приведут к революции.Таки И привели.Но отчего то его сейчас превозносят гребанного Столыпина.

Ответы
Михаил Цветаев

Потому же почему и Колчака,Юденича и всю эту белобандитскую свору национал.предателей и каналий всех мастей...Такие,как Столыпин сейчас правят Россией,так что ж от них хотеть.

наверное так

Михаил Цветаев

Так и есть-это их кумиры.

скорее по приказу чьему то.вряд ли там мозги свои есть

Михаил Цветаев

Мозги там работают только как врать и воровать.

🙂

Srk Pr

Столыпин кем был застрелен? Если бы этого не было возможео и революции бы не было. Выстреливший явно хотел революции

Это уже об ином

Андрей Борисович

у нас еще и проспект в его честь назвали - а он Саратов терпеть не мог и губернаторство свое за ссылку принимал!!!!

дурак это ещё ладно.вот идиотизм

Андрей Борисович

ага дурак это пограничное состояние )

🙂

🤝

Кр
Красавчик

Никто не привозносит. Вагон назвали в его честь( скотовоз). А развитие культуры за МКАД принадлежит СССР

что в ссср за мкадом прилично было

Ко
Константин

Лучшая система обучения :)) Столыпин молодец!

Михаил Гехт

Столыпин мёртв, но дело его продолжили нынешние буржуи

👍🤝

Борис Алиев

От того, что могло получиться неплохо для России.

Борис Алиев

Даже факты и документы можно, увы, выборочно интерпретировать в угоду той или иной точке зрения.

тогда выходит что ВСЁ и НЕ О ЧЁМ 😞

Борис Алиев

Скорее НИ О ЧЁМ.

хорошо ни о чём

Борис Алиев

Спасибо за понимание.

Тина Тим

Не знаю,это либералам так хочется его возносить.

🤝🌷

Пётр Ермаков

Лакируют нынешнюю экономическую систему РФ

Звезда Очей Твоих

🙄 а чем он тебе не угодил?

Звезда Очей Твоих

Да только ты всё жуёшь его и жуешь. Никак не наешься.

зловоние один запах наводит блевотное чувство .так что отходы в отходы

Звезда Очей Твоих

Жуй-жуй. Глотай.

это мимо . может когда до помойки дойду обнищаю и то сомнительно.

Звезда Очей Твоих

😁 Рассказывай сказки. Вон как тебя прёт! 😂

Nigga Ball

Белогвардейщина.

Nikola Mahkov

-есть ЗА что!--