Геннадий Витальевич Чичеров

Есть женщины, за которых хочется выпить, есть женщины, с которыми хочется выпить, есть женщины, после общения с которыми хочется напиться. Женщины - причина мужского алкоголизма ?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Дарите женщинам цветы,
дарите женщинам улыбки!
В нашей жизни так бывает,
Что встречаясь забываем улыбнуться,
В нашей жизни так бывает,
Что прощаясь забываем оглянуться,
И порой, не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость, или горе пополам.
Дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки,
Дарите женщинам стихи, прощайте женщинам ошибки,
Дарите женщинам любовь, дарите женщинам удачу,
Пусть заиграет в жилах кровь, и пусть они от счастья плачут.
В нашей жизни так бывает, ценим мы, только тогда, когда теряем,
В нашей жизни так бывает, мы добром на доброту не отвечаем,
И порой, не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость, или горе пополам.😂🤔😷🌹🌷💐

Алина Васильева

Наши русские мужчины, такие что женщина и просыхать не должна, но они более сильнее и умнее мужчин за редким исключением, которые уподобляются мужикам бездельникам и тоже пьют

Алекс Венцель

Шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза бы не глядели, Тихий ужас. Памятник...))))))))))))

Valentina Pakshina

Своя .женщина рядом - счастье для мужчины, ЧУЖАЯ - постоянная тревога и неопределённость, чреватые не только алкоголизмом!...😉🌿!

Людмила (Мила)

В моей жизни был человек, с которым так хорошо было выпить. Как у него так получалось, не знаю, но чувство удовольствия всегда было.

Nina Martirosyan

Мужчины тем самым оправдывают себя,чтобы не утруждать себя в обязанностях,касающихся работы,быта, а также семьи и общественности

Лидия Николаевна

На первом месте у вас ,есть женщины ,за которых хочется выпить .Это мужчины слабаки .Им только выпить ,а повод всегда найдется .

Нина Шапкина

" Любите Женщину всегда!-
Она одна всему причина!
Ведь без неё ты лишь мужик...
И только рядом с ней-Мужчина!"
Богдан Ступка.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Женщиной славно от века
всё, чем богата семья,
женщина - друг человека,
даже когда он - свинья !" 😍

Людмила Козина ( Агеева )

Женский ,скорее от мужчин ,начинают с того ,чтобы ему меньше досталось ,ведь на работу ...потом он её бросает ,опять причина ......

Лидия

Не надо искать виноватых в этом пороке! Просто слабаки по жизни. Напиться проще всего...и никаких проблем...

Ел
Елена

Вовсе нет ! Ты просто не общайся с теми женщинами после общения с которыми хочется напиться.....

Геннадий Витальевич Чичеров

Куда ж от них деться-то ?...

Алла Аа

У меня 2 одноклассника угорели от водки после 8 класса. Даже женщину не познали. И кто виноват?

Нина Блинова

Это так свойственно мужчинам, все свои проблемы и трудности перекладывать на женские плечи.

Ли
Лидия

да ладно!а некоторым женщинам хочется из -за некоторых мужчин удавиться!но не дождётесь!😁

Татьяна Крылова

Не надо искать причину для выпивки в женщине...,она в неудовлетворенности собственной жизни

Александр Елтышев

Мы, алкоголики, народ находчивый: всегда найдём причину своего порока на стороне.

Геннадий Витальевич Чичеров

Если нет повода выпить, это не повод не пить ! 🥂😁

Александр Елтышев

За всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!!!

Людмила

Логика железная!Остается лишить всех мужчин женщин,оставить только непьющих....

Марианна Бородина

Знаете что? Читаю ваши вопросы-- и везде почти есть виновница в подтексте вашем

Эп
Эпикуреец

Причина многого. Стремлений, карьерного роста, работоспособности и даже войн.

Vлюбовь Орловаz

ну вот если бы не было женщин кого тогда винили бы во всех смертных грехах😀