Марина Попова

Как правильно пишется "ягодицы" или "егодицы"?)

Ответы
W/
W/S/G

Задница (наследство).

Запрос «Жопа» перенаправляется сюда; о музыкальном альбоме группы «АукцЫон» см. Жопа (альбом).

Я́годи́цы[1] — мягкие ткани задней и латеральных поверхностей таза, представленные ягодичными мышцами, подкожной клетчаткой и кожей. Каждая ягодица ограничена сверху областью пояснично-крестцового ромба (Михаэлиса) и крылом подвздошной кости, снизу — подъягодичной складкой и промежностью, а сбоку — областью большого вертела бедра.

Марина Попова

Правильный ответ в словаре на букву Ж)))

W/
W/S/G

🤷‍♂️

Viktor Dratch

Определяется опытным путём, если шмякнуться...на это самое с приемлемой высоты определени части тела которая трамвировалось будет верным, впеди будет стоять ---О мои..................

Александр К.

Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке…где то так!!!😂 👍

Vladimirs Cucukins

Смотрите Толковый Словарь Даля на букву "Ж"...😜 Этому анекдоту про Армянское радио лет 50 как минимум. А самому, без привязки - ещё больше.

Александр Игрицкий

Как правильно пишется "ягодицы" или "егодицы"?)
Правильно будет так.
Я??? Годится!
Его??? Яйцы.
Если одним словом, то, простите, «жопа».

Марина Попова

Ответ в словаре на букву Ж😁😁😁

Галина Серебрякова

Вам Александр ответил правильно

Марина Попова

Ну да)

Фархад Исмаилов

От слова "ягодки". Поэтому - ягодицы. А ВЫ уточните у мужа, который рядом. Он в этом вопросе должен разбираться....😁🌹🌹🌹

Марина Попова

А вот Яндекс советует искать в словаре на букву Ж) такая вот загадка)

Фархад Исмаилов

Наверное, - "животрепещущая"...ягодка. 😁🌹🌹🌹

Вадя С Хитровки

Ягодицы. - Как правильно: Аблигация или Облигация? - Облигация. Какая Облигация? Я, Манька-Облигация... Да ты что, с ума сошла?

Марина Попова

Правильный ответ ищите в словаре на букву Ж😁😁😁

Игорь Довгиленко

как не крути ...опа она и в Африке ...опа)))), а хотя, если присутствуют ягоды, то ягодицы, если нет ..... то е....

Марина Попова

Ответ Яндекса: правилтный ответ в словаре на букву Ж😁

Андрон Шрайбикус

А у нас теперь в министерстве образования как левая нога захочет, так и пишется

Елена

Конечно, от слова "ягода"!! Но можно и от "егоза"!!!!! 😉😜

Марина Попова

Яндекс говорит, что правильный ответ в словаре на букву Ж😁

Елена

Ооооо!!!! С Яндексом спорить нельзя!!!! 😜

Елена

С удовольствием!!! ☕☕🍫

Марина Попова

Спасибо)))

Николай

Скорее всего эта часть тела больше приемлима как ягода...🤗😊

Се
Сергей

ягодицы, нам сгодятся,
егодицы егозят, глазам мозоли
оставлят...

Синигами

правильо написать по русски-жопа либо срака...че голову ломать)))

Марина Попова

Так правильный ответ как раз в словаре на букву Ж😁😁😁

Олег Логинчук

Нахрена гадать как писать, когда жопа, она и в Африке жопа...

Strannik Mr.

не знаешь как правильно писать , пиши - жопа. Не ошибёшься...

ⅅжекоб✭Умба

Это же элементарно, - эгодицы. Проверочное слово - эго.

Марина Попова

Правильный ответ в словаре на букву Ж😁😁😁

ⅅжекоб✭Умба

Ну как бы не совсем так. Когда мы говорим ягодицы, мы подразумеваем их парное количество, жопа же, как объект рассмотрения - одна, но включает в себя обе ягодицы. То есть ягодицы, не есть - жопа, а скорее, полужопья.

Марина Попова

Это загадка с подвохом)

ⅅжекоб✭Умба

Во как! Подвох, это страшное дело.

Марина Попова

Ага)

Лариса Я.

У егозы наверно егодицы. А у всех остальных ЯГОДЫ.😄

Sh. S.

"есть еще порох в пороховнице, а ягоды - в ягодицах" (с)

Николай Жиганов

Понятия не имею . Очень красивая часть женского тела.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЯГОДИЦА