Gerrderoff Gerrder

Я спал всю ночь, но по утру проснулся, почувствовав движение ягодиц. Ты прижималась, я в тебя стремился. Всё как всегда, но нет сближения лиц ?🥺

Ответы
Alex Sher

В утреннем сексе есть своя прелесть. Нет сближение лиц, ну и хрен с этим... Зато, - почувствовав движение ягодиц и не открывая глаз (пока), не распечатывая сознание, наполовину там, во сне, наполовину в звуках реальности… Что бы ты не утверждал, утренняя женщина - это нечто особенное. Теплая, расслабленная, податливая...

Аг
Агатушка

Сближения лиц нету в одном лишь случае)))точнее в двух..трех..и тд...вернее сближение лиц есть в одном случае)))

Alex Sher

ну здесь это выглядит, как поза миссионера

Аг
Агатушка

Не иначе Алекс

Alex Sher

Это считается колхозом))

Аг
Агатушка

Я так не считаю)))

Alex Sher

Молодец не любишь прогибаться под изменчивый мир а хочешь прогнуть его под себя

Аг
Агатушка

Не люблю..это Вы точно подметили

Tp
Tpикcтep

Я спал всю ночь но по утру проснулся и понял что мне хочется пись пись а ты прижалась и хотела подъебнуться а я сказал - родная отъебись 🤣

Вася Васильков

👏👍

Аркадий Южный

О, если б повернулась ты лицом, То может я почувствовал другое, Твоё дыхание глубокое такое И взгляд пылающий из под твоих ресниц.

Ботzман Барисыч

и что хорошего..когда лицом к лицу..щетинстые щеки и нос мешает лобызать а вот ягодицы..полезней все же разжимать и зажимать

Gerrderoff Gerrder

Боцману виднее про ягодицы, особливо в каюте тесной.

Ваняя Иванов

Зачем же в момент сближения искать лицо?главное попасть в джи!

Семен Отмахов

Я вижу отражение лица близ моего огромного яйца

Gerrderoff Gerrder

Приветик, динозаврик))))

Семен Отмахов

Привет,герр дер

Ирина

лиц лучше заменить на яиц😆

Gerrderoff Gerrder

Поговорили практически.🤣

Ирина

🤷‍♀️реально

Gerrderoff Gerrder

Мне до реальности как Вам до аскетизма.

Ирина

нецензурными словами прошу не выражаться☝️😉

Gerrderoff Gerrder

Умолкаю.😌

Зинаида Бадяева

Уж очень откровенно ,!!

Gerrderoff Gerrder

Слишком плохо много лучше не бывает.

Иногда-Никогда

И хорошо😂

Old Bastard

Ишшо с кем)(

Иногда-Никогда

😂

Old Bastard

А давай..со мной...тоже скучно.

Иногда-Никогда

Эх..

>Izrail Kogan

зачем мне всё это?

Максим Jw

Печально...

Gerrderoff Gerrder

Нормально. Не всегда же языком по губам елозить.

Нурия Шагабиева

😁🤭

Gerrderoff Gerrder

😉

Ав
Автор

яиц

Gerrderoff Gerrder

Ввиду их явного отсутствия.

Ав
Автор

сочувствую

Gerrderoff Gerrder

🙃

Га
Галина

🤣

Gerrderoff Gerrder

Не проснёшься - не ...ну .останешься без это самое того.

Ал
Александр

🤯

Ва
Василий

.