Nata

Не люблю шоколад. Странно?)

Ответы
Вадя С Хитровки

ой, ну и подумаешь.. Всё равно есть альтернатива, с чем чаю попить. не с шоколадными конфетами, так с карамельками.. вафли, печеньки. халва, рахат-лукум, пастила, мармелад, сухофрукты..пироженки..

Nata

Неееееее, я вообще сладкое не люблю

Вадя С Хитровки

Я сладкое только с чаем, и то либо две конфетки, либо кусочек тортика. Не сказать, что я сладкоежка

Nata

👍

Сергей Анахин

Почему? моя сотрудница-36 лет тоже его не любит, а вот желейные конфеты, мармелад. коровку любого исполнения обожает. Не успеваю тарелку наполнять.☺️ ☺️ ☺️

Nata

Я вообще к сладкому равнодушна)))

Сергей Анахин

Каждому свое.

Nata

Согласна)

Natali Ник.

нет... это первый звоночек о заболевании пищеварительной системы.если перестанете любить все сырые фрукты, то это поджелудочная или желчный пузырь

Nata

Бред. Никогда ничего сладкого не любила и со здоровьем все в порядке

Natali Ник.

не ставьте легко штампов... проедет Х лет и вспомните это правило! а пока здоровья и счастья!

Nata

Так через десять лет может и не только желчный. Но дай Бог чтоб все было хорошо и у Вас и у меня. С Наступающим🎄🎉🎆

Natali Ник.

конечно, бывает и так... многие болезни приходят неожиданно, но дай бог всем миновать!💐 🤝

Nata

И Вам🌷🌷🌷

Адам Адамов

Одна моя знакомая сказала: -Ешь, чтоб сладость тебя никогда не покидала.

Ва
Валерий

Мой папа смотреть на него не мог. И вообще все шоколадное не переносил.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а я жить не могу без него )) плитками хрумкаю😁 🖐️ 🎄

Генрих Золотарёв

Наверное больше солёненького, да остренького предпочитаете?

Nata

Скорее мясного)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

я тоже не люблю. ничего странного. мне сало по душе, а вам?

Nata

Мне мясо)

-Я Мойша, -Не Еврей.

мясо тоже ничего..

Ants

всяко бывает разно. организма лучше знает что ему нужно.

Aлександр Кузьмин

.... и как тебе жить с этим ?🤔 .... а нам-то КАК ?😲

Nata

Вот и я о том😱

Гоша Куприянов

Вовсе нет, я тоже не люблю пальмовое масло☺️

Владимир Шитов

🖼

Александр П.

Немного.Надеюсь,Вы не одна такая на Земле.

Катерина Горностаева

Нет, я тоже не люблю. Даже запах неприятен

Шагарьян Хайретдинов

хорошее отношение. Не хотите килограммы, меняйте отношение к пище

Ali Agasiyev

🎂 ☃️ 🏃‍♂️ 😟 🌹 🌹 🌹 😉

Владимир

Очень! Значит на какаоин аллергия... 😄

Nata

😂

Пвв

нет, сейчас нет настоящего шоколада...

Люби Мое Творение

И я не люблю, ничего странного)

Brown Sparrow

понятно. а есть еще вопросы?

Владимир Базылев

А я люблю особенно горький