С каким человеком Вы бы никогда не пошли на свидание???
Естественно, который мне не нравится
С тем, ктр ругает свою бывшую жену.
с тем кому я его не назначил
с наглым хамовитым мужиком
С однополым!! 
Моложе меня на 25 лет))
Так сложно ответить
Таня. а если речь идет о человеке который может быть коллегой или вы с ним встретились по каким-то делам?
Дави , вы таки читали вопрос ???? Речь про свидание идёт , а не про деловые встречи ..
Татьяна - в моем понимании свидание может иметь и деловой характер. Если свидание с целью познакомится для отношений, то я на них более 30 лет уже не хожу. Если бы по какой-либо причине пришлось, то я не люблю не честных людей. Это и вариант если замужняя женщина обманывает. и лицемерит, и врет. Жадность понятие относительное для меня. В определённой степени я тоже жаден. Если это моя жена, то одно дело, если бы сейчас я был холост и искал себе спутницу. то мои расходы на неё исходили бы из того какого плана у меня с ней отношения. И я считаю это нормально
А разве я не так написала ??? И про лицемерие и обман и жадность ...где про жадность согласна
Да, почти так
С мужчиной
пьющим и наркошей
Со своей бывшей
С чужой женой
С вредным.......
С предателем.
С хреновым..
с хреном или с хреновым ?)))))))))))0
с мелочным
Например?
который постоянно хочет с экономить
Девушки есть такие,?
есть
Кто должен в кафе платить?он или она?
обычно он, ну если ты галкин не обязательно
С мужиком
С глупым.
Как определите умный он или глупый?
Хм...все очень просто, это видно.
С еб....ым


?