Ин
Инна

С каким человеком Вы бы никогда не пошли на свидание???

121
18
0
Ответы
..
...

Естественно, который мне не нравится

0
0
Ольга
Ольга

С тем, ктр ругает свою бывшую жену.

0
0
ЗС
Золотой Скорпион

с тем кому я его не назначил

0
0
Он
Она

с наглым хамовитым мужиком

0
0
НО
Навруз Одинаев

С однополым!! 😐

4
0
Ин
Инна

Логично же 😁

1
НО
Навруз Одинаев

Ответ принимается?!?)))

1
Ин
Инна

Ес офкос

1
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

Моложе меня на 25 лет))

3
0
Ин
Инна

😁

1
Zоя

С алкаголиком и наркоманом)))

1
Ка
Казладоев

Так сложно ответить

8
0
Ка
Казладоев

Таня. а если речь идет о человеке который может быть коллегой или вы с ним встретились по каким-то делам?

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Дави , вы таки читали вопрос ???? Речь про свидание идёт , а не про деловые встречи ..

1
Ка
Казладоев

Татьяна - в моем понимании свидание может иметь и деловой характер. Если свидание с целью познакомится для отношений, то я на них более 30 лет уже не хожу. Если бы по какой-либо причине пришлось, то я не люблю не честных людей. Это и вариант если замужняя женщина обманывает. и лицемерит, и врет. Жадность понятие относительное для меня. В определённой степени я тоже жаден. Если это моя жена, то одно дело, если бы сейчас я был холост и искал себе спутницу. то мои расходы на неё исходили бы из того какого плана у меня с ней отношения. И я считаю это нормально

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

А разве я не так написала ??? И про лицемерие и обман и жадность ...где про жадность согласна

1
Ка
Казладоев

Да, почти так

1
УБ
Узденов Башир

С мужчиной🙂

0
0
АЧ
Александр Чайка

пьющим и наркошей

0
0
Виктор
Виктор

Со своей бывшей

4
0
Ин
Инна

Все плохо🙈?

1
Виктор
Виктор

Очень плохо

1
Ин
Инна

🙈

1
Виктор
Виктор

Бывает

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

С чужой женой

0
0
Артём Колокольцев
Артём Колокольцев

С вредным.......

0
0
HB
Helen Brown

С предателем.

0
0
Ан
Анфиса

С хреновым..

1
0
ДМ
Давлатмурод Мирзоев

с хреном или с хреновым ?)))))))))))0

1
Ал
Алексей

с мелочным

7
0
Ин
Инна

Например?

1
Ал
Алексей

который постоянно хочет с экономить

1
Ин
Инна

Девушки есть такие,?

1
Ал
Алексей

есть

1
Ин
Инна

Кто должен в кафе платить?он или она?

1
Ал
Алексей

обычно он, ну если ты галкин не обязательно🤣

1
Ин
Инна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1
СИ
Сохиб Ильёсов

С мужиком

1
0
Ин
Инна

🤣🤣🤣🤣

1
АК
Алексей Кузнецов

С глупым.

2
0
Ин
Инна

Как определите умный он или глупый?

1
АК
Алексей Кузнецов

Хм...все очень просто, это видно.

1
Ан
Анатолик

С еб....ым

0
0