Ольга Петровна

Вчера через открытое окно в мой дом проник лунный свет, и выстелил дорожку через всю комнату, как то завораживающе подумала я. Как вы думаете к чему бы это?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

На рубеже лета и осени все природные явления обостряются, даже светила ведут себя ярче и заметнее. Ничего особенного, в целом.

Сергей Алексеенко

Вам не хватает общения,наверное это от одиночества - сети суррогат, хоть и приносит успокоение... на время.

Ольга Петровна

Тут было совпадение; - теплый упоительный вечер со сверчками. Дом с распахнутыми окнами. И в 11ночи я решила ,идти спать, в комнате перед спальней я увидела эту картину. И вот в совокупности со всем этим, я поняла что и я часть этого шедевра . А потом обычные дни С большой большой разницей от этого дня.

Сергей Алексеенко

Надо было снять на фото.... распечатать, оставить в заветном альбоме или на видном для себя месте.

mk
maik kunin

Обычно к романтическому вечеру.Приятно пройтись по этой дорожке с любимым к постеле!

Ольга Петровна

Никто не любит, позвала кота обнялись и заснули.

mk
maik kunin

Как печально!Простаивает так прекрасный аппарат. Подаренный женщинам.По образу и подобию Богинь!

M К

К завтрашнему дню. Третьего дня Луна была такая светлая. что в глазах бело стало

Boris Skopenkov

Какой то важный знак... Не иначе, как член правительства к Вам нагрянет...

Boris Skopenkov

А что так? Ведь они радеют о нас? Пекутся. можно сказать... Можно что то и запросить...

Ольга Петровна

Ну вот и жди. А мне ничего не надо.

Boris Skopenkov

Я ведь более в шутку написал вам свою реплику... Теперь придётся сидеть и ждать...

Ольга Петровна

Я тоже не в серьез. Кому кому но только не правительству мы нужны.

Лева Правая

Надо плотнее зашторивать окна. И ночью спать - для крепкого здоровья.

Сергей Остёрский

Да еще и голой!🤭

Ольга Петровна

Какой зашторивать, температура в доме до +28, одна надежда на ночную прохладу.

Сергей Остёрский

Недолго этих +28 уже будет.

Лева Правая

"Извини, Игорь, но я ухожу к Сергею- у него есть кондиционер!"🤣

Ольга Петровна

Да без кондиционера не заигрывать!

Ол
Ольга

это...
к полнолунию....
к чему-то.... необычномц, если вы ТАК хотите

Ольга Петровна

Да и было полнолуние. это знак мне. Вероятно начнется новый этап жизни.

Ол
Ольга

нуу...
не знаю.....
это каждый месяц тогда новый этап....
у меня луна ночует просто в комнате )))

Ольга Петровна

У меня тоже. А теперь в другой комнате и все по другому.

Ол
Ольга

А!
Ясно!!!
Но меня Луна находит )))

Евгений

Что то я вспомнил Новогодний праздник в детском саду почему то

Ольга Петровна

Ощущение не обычного, сказочного.

Юр
Юрий

Женская фантазия меня всегда завораживала!вы же фантазёрки!

Ольга Петровна

Есть немного. Но тут факты.

Юр
Юрий

Факты в сторону!по существу есть что предложить?

Юр
Юрий

А как нам с тобой синхранизироваться?

Николай

Завтра вы должны проснуться с хорошим настроением..

Игорь Николаевич.

Это чтобы погладить тебя по голове, и по киске

Макс Макс

Под этому далее к тебе придет скорее человек

Ве
Вера

к полнолунию , бессоннице и головной боли

Ендурин 15

по ней теперь будут ходить души предков

Ендурин 15

вот я так и знал где нибудь они да вынырнут. мои пропали

Камилов Камил Хамзаевич

у вас будет новый ухажёр - лунатик ☝️😆

Камилов Камил Хамзаевич

онь ужи пиришёль в личку 😆🙏

Ботzман Барисыч

если случится пожар то прыгай с балкона

~E
~ Eva Lansca ~

Увидела! 🤗Почувствовала ! Волшебно ! 🥰

Сергей Мальцев

Может быть какое-то предзнаменование?

Сергей Мальцев

Тогда пусть оно будет счастливым

Тася Гаврик

К полнолунию...пора задернуть шторы)))

Екатерина

Бог является к нам в разном обличии..

Ольга Петровна

Было ощущение гостя в доме.

Екатерина

Да...да..верю...понимаю Вас...