Игорь Стешенко

Почему Россию душат ценами, и без пределом а люди боятся принять решительное действие?

Ответы
Андрюшка

ТАК ДУШАТ СВОИ ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ИМПОРТ ПРАКТИЧЕСКИ ЗАКРЫТ И КАЧЕСТВО ГОВЁННОЕ

Игорь Стешенко

Вот ей сейчас и нужна больше всего поддержка!!!!! Но никто ей не поможет потому что все живут тем что имеют и имеют то чем живут!!!! Имеют в прямом смысле этого слова!!!

Андрюшка

КАЖДЫЙ В СВОЁМ МИРКЕ КАК УЛИТКА В ДОМИКЕ

Игорь Стешенко

Абсолютно Верн!!! А раньше люди жили иначе!!! Вспомнить даже забытую песню " городок"" ах как хочется вернуться!!!:'(

Андрюшка

ДА НО ЭТО ВСЕ В ПРОШЛОМ ДУМАЮ ТУДА ФИГ ВЕРНЕШСЯ

Игорь Стешенко

Жаль но хотелось бы!!!

Александра

А вы уже начали действия предпринимать? Получается, поделитесь успехами

Игорь Стешенко

Прогресс есть по крайней мере стали платить вовремя и со всеми пологающимися надбавками!!!

Александра

Как вам это удалось

Игорь Стешенко

Коллективным заявлением на увольнение , после двухмесячной задержки зарплаты

Александра

Сознательный у вас коллектив, поздравляю

Игорь Стешенко

Просто ненадо сидеть в стороне и ждать когда брошенная "кость" в нашу тарелку начальством наконец то кончится!!!! Надо требовать и стоять на своём!!!! Они и пользуются нашим простодушием и незнанием собственных прав и их них обязанностей!!!! В каждом договоре при устройстве на работу есть много полезных пунктов,,, только они мало кому интересны!!!

Александр Попов

потому что у нас люди как стадо баранов- куда пальцем покажут туда и идут

Игорь Стешенко

Фу таким быть:-) 🙂 🙂 класно сказано полностью поддерживаю

Марина Вельмискина

Думаю,что большая часть населения боится войны. Поэтому и молчат все.

Наталья Топчий

А Вы попробуйте прожить в Украине. И примите правильное решение.

Сергей Чуйко

нас долго можно злить но потом нет такой силы что бы остановить

Deniza 89

что люди могут принять?устроить 91-93 год?ничего не могут

[*
[*юлёна *]

Потому что пенсионерам прибавили пенсию на тысячу

Игорь Стешенко

Пенсионеры это заслужили!!!

Вера Черноярова

Думаю этот вопрос лучше задать правительству)

Лидия Исаева

русские терпеливые !" лишь бы не было войны"

Игорь Стешенко

Ет какое такое оружие!!!! У вас я знаю только красота и обаятельность!!!:-) 🙂 🙂 🙂

Лидия Исаева

ОК! Игорек, сдавайся !

Игорь Стешенко

Сдаюсь! Но пока не полностью!!!;-) 😉 😉

Лидия Исаева

частями ?

Игорь Стешенко

Ну кому как!!! Но по ппакетам нехочу:-) 🙂 🙂

Надежда Кириллова

Не подскажет какие нужно действия принять

Игорь Стешенко

Бороться за свои права!!!!! Но борьбы не будет пока каждый не будет знать своих прав, и обязанностей той стороны с которой планируется борьба

Раиса Шевченко

да потому что очень россия добродушная.

Григорий Терещенко

Значит, это не те душители, учебные

Didar Bukeev

Потому что они боятся Руси

Виталий

Что предлагаешь?

Ермек Дауренбеков

Какое,например?

Игорь Стешенко

Отвернуться от "кости" брошенной нам в тарелку!!!! Против коллективного решения неспособен пойти один человек!!!! В большинстве народ держится за роботу, даже не смотря на маленькую зарплату. И живёт с мыслью ну это же моя единственная работа!!! Но вечно жалуется, что требуют многое а платят капейки!! Так зачем жаловаться??? Или делай действие подняв коллектив!!! Или наслаждался чем имеет!!! Зачем бессмысленно поднимать волну а самому сидеть на берегу???!!!

Svetlana Ym

Например

Татьяна Пискунова

незнаю