Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c834102/v834102339/162eb5/bkkBgdbVMrY.jpgа вы себя чувствуете свободными? только по-чесноку, я и так знаю😉или никогда не думали об этом😱

Ответы
Светлана Бульская

Всегда находятся какие-то оковы...сдерживающий фактор...

Алефтина Бударецкая

Условносвободная.

Алефтина Бударецкая

А мне не хватает свободы ...обычной, не говоря уж о внутренней.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так вот когда внутри будет свобода, внешняя сразу подтянется, я бы сказал моментально, ну почти

Алефтина Бударецкая

Что ж, надо осмыслить.

Марина Цитко

Никто не свободен.

Людмила М

Да, чувствую

Алексей Дмитриев

да

Алексей Дмитриев

свобода же это не то, что "всё можно, чего не пожелаешь", а в том, что ты сам (а не кто-то за тебя) определяешь, в чём и почему себя ограничивать