Ал
Алёна

Домик в деревне или квартира в небоскрёбе? Что выбираете?

Ответы
Сергей Петров

Квартира в небоскрёбе. Все удобства. А в домике в деревне хорошо только летом, а зимой замучаешься топить !!

Ал
Алёна

Я так не могу. Движение -жизнь.

Сергей Петров

Теплый климат экономически более выгоден, поэтому страны в теплом климате экономически выигрывают у стран расположенные на севере.

Ал
Алёна

У них много больных, блохастых животных,брошенных людьми. У наших столько блох не бывает, но мы и то обрабатываем. Они там и бросают их,что тепло. В итоге животинок заживо съедают паразиты у них же на глазах. Я тут насмотрелась вот у себя на человеческое добро. Хочу подальше от людей. В маленькую сибирскую деревушку.

Сергей Петров

А у нас животные гибнут в мороз и из-за нехватки корма

Ал
Алёна

Да. Поэтому хочу подальше от людей.

Сергей Анахин

А это на любителя, Алена. Лучше 50Х50 как у меня квартира в сельской местности

Ал
Алёна

Тоже хорошо. Но мне б село поменьше.

Сергей Анахин

4 двухэтажных 16 квартирных дома. Оазис.

Ал
Алёна

Какое-то село у вас хорошее🤔

Сергей Анахин

Это не село, а бывшая финская деревня.

Ал
Алёна

Главное, чтоб люди были людьми. А иначе я предпочитаю подальше от них.

Сергей Анахин

Люди как люди. В гости друг к другу не ходим, но с ножами друг на друга не кидаемся

Ал
Алёна

Животных везде обижают

Баба Яга

Ну....домик в деревне есть....Можно и о квартире в небоскребе подумать:)))

Ал
Алёна

Летать на метле будете😄

Баба Яга

Почему нет?:)

Никифоров Валерий

В небоскребе , в деревне народ мне не нравится , шибко общительный.

Ав
Автор

у меня дом на даче и квартира в высотке..Я и там и там

Ал
Алёна

Главное успевать

Ав
Автор

точно так

Ал
Алёна

Мне б только домик

Ок
Оксана

За кв в небоскрёбе можно купить целую деревню)

Ал
Алёна

Это да 😊

Татьяна, Но Не Ларина)))

однозначно домик, но со всеми удобствами)

Ал
Алёна

Животных пытаюсь пристраивать, а их всё бросают, и 99 процентов людей проходят мимо🤦

Татьяна, Но Не Ларина)))

благородное занятие, но не благодарное. Понимаю ваше настроение

Ал
Алёна

Мне благодарность не нужна. Я хочу,чтоб половины людей не стало совсем.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ничего себе вы кровожадная

Ал
Алёна

Да ладно. Без крови,пусть выродятсяи всё. А так,больно надо руки марать.

Галина Смирнова

Я в деревне не жила,мне лучше квартира.

Галина Смирнова

В деревне была только на уборке картофеля в студентческие годы.

Ал
Алёна

Ого 🙂 Я жила в городе пока училась. В общем,8 лет. Но мое это деревня 🤗

Галина Смирнова

Современная деревня,наверно, больше имеет возможностей для удобства жизни, не так,какие были раньше.Я ничего не могу утверждать,не знаю.

Ал
Алёна

Мне наоборот хочется в прежнюю деревню 🙂

Марго Беккер

Что значит *выбираю*? Я чтоо на Улице ?

Ал
Алёна

И я не на улице. Мечты.

Марго Беккер

аа нее я не их малахольных..🤪🤷‍♂️

Ал
Алёна

Я тоже уже не молодуха. Хочу в село,отдыхать душой. В маленькое, в 10-15 дворов.

Марго Беккер

я тоже щас живу в небольшом приморском городке

Бабайкин Юрий

Домик в пригороде или в черте города

Ал
Алёна

Надоело

Бабайкин Юрий

Проблемы с устройством?

Ал
Алёна

Да, есть такое. Но это уже не в тему.

G.
G.....

В деревне. .... Но никто не предлагает.

Ал
Алёна

😁 мне тоже не предлагают.

G.
G.....

И жаль...

Ал
Алёна

Надо купить

G.
G.....

Похоже....надо думать опят самой..

Ал
Алёна

Да. И мне тоже.

Дмитрий Васильев

домик в деревне , большего не надо

Ал
Алёна

Мне тоже 🙂

Дмитрий Васильев

поэтому построил дом на даче , там и живу постоянно

Надежда Тихонова

Если с мужем,можно и в деревню.

Сергей Пучков

я городской!только квартира!

Ал
Алёна

А я деревенская. В молодости думала,что буду бизнесом заниматься,жить в городе. Но меня все больше тянет в село,да чтоб поспокойнее, с наименьшим количеством дворов.

Alex Dark 🇷🇺

домик, нах эти человейники

Ал
Алёна

Да,точно

Дядя Миша

🖼

Ал
Алёна

Мне на первом нравится,что люди за оградой сидят, души открыты у них. А на втором дом побольше и сделано с любовью.

Дядя Миша

Я сам делал ... 🤪

Ал
Алёна

Хорошо сделали👍

Дядя Миша

Спасибо. Приезжай в гости ... в реале увидишь.

Ал
Алёна

Доеду ли... Мне б свой скромненький.

Сергей Владимирович

Конечно домик в деревне!

Ал
Алёна

Уже выбрали?

Сергей Владимирович

🖼Сделал выбор и построил, правда в посёлке, а не в деревне. К нас деревень нет. Или станицы или посёлки или хутора😊

Ал
Алёна

О, красиво 👍

Александр.

Это зависит от возраста.

Ал
Алёна

Верно

Александр.

вОт

Се
Сергей

Остальное разобрали? 😪

Ал
Алёна

Ага

Се
Сергей

Курс определён)))

Ал
Алёна

Да ну Вас

Се
Сергей

Я на берегу постою)))

Ал
Алёна

Какая мерзость

Владимир Петров

Небоскреб в деревне...))))

Ал
Алёна

Да что Вы. Чем прикольные, тем веселее пляшется 😁

Владимир Петров

В юности чудили: танец маленьких лебедей втроём на пляже сбацали... первый и последний раз. Было непросто...)))

Ал
Алёна

А я б справилась 😄 одна только. Чтоб не топтался никто по моим ластам 🧐

Владимир Петров

Вы- уникальный танцор, которого ласты устраивают больше, чем туфли или кроссовки... Что до меня, то мне в танце, помимо обуви, мешает абсолютно все...)))

Ал
Алёна

Да, красота в уникальности ж🙂