Макс

А вы какую любовь хотели бы: яркую и страстную на год или спокойную и ровную, как маленький огонёк, на лет 30?

Ответы · страница 7
Борис Алиев

Яркую и на всю жизнь!

Аксиния

долгую и страстную

Павел

ЯРКУЮ ПО ДОЛЬШЕ И СО СТРСТЯМИ..

Алина Шарифуллина

спокойную и ровную

Алина Шарифуллина

Страсть -это всего лишь земные потребности!

Эля Абдурашидова

Яркую и страсную

Эля Абдурашидова

Так же интересней после боли разбившей сердце.Кто то думает по другому?

Елена Тортаева

А можно и то и то?

Макс

Наверно можно, сначала на год, а затем продлить и заверить в нотариусе)))

Annette

Второй вариант

Annette

Постель не интересна, если нет моральной подоплеки)

Макс

в нашей постеле будет и моральная плёка)))

Annette

Но увы и ах - ее не будет в реальности 🙂

Макс

Увы и ах. Плотней гуаши Моё непризрачное Я. И фиолетовым закрашу Ту часть, где вся душа моя. Пускай под слоем фиолета Она поспит до февраля. Где пропита - а где пропета, Из мяса. Не из хрусталя. Не акварелью, Вам послушной, И не метелью в зеркалах. А холод зелени бездушной - В остановившихся глазах.

Annette

Что еще раз доказывает, что ты не знаешь меня-я не люблю поэзию 🙂

Владимир Кириллов

Всякое бывало.

... Рус

На год лучше.

Olgareal Olgareal

настоящую.

Olgareal Olgareal

где??????????????????????????????????? вот одна на кухне сижу, ей-бо. но если есть - то...круто. очень круто.

Макс

А собака, которая специалист по наркоте?)))

Olgareal Olgareal

а собака спит. она специалист по сладкому и мелким кражам с кухни.

Yuri Kozhevatov

Обе хуже!

Тома Тамарли

на 30 лет

Сергей Конев

люди и после золотой свадьбы (50 лет) ни за что не хотят расставаться....

Тома Тамарли

так и не надо я же о любви а не о браке

Сергей Конев

Тома, после 30 лет любви, точно ничего менять не захочется... В браке она была или нет, уже не важно.

Сергей Конев

а сколько длится ваша любовь?

Сергей Конев

Такая красивая девушка не может быть без мужского внимания... Как это без любви?

Лена

Свою

Анадельф

Л .

Но бывает скорее всего и третий тип.... яркая страстная как пламя огромного как эверест костра.... и на всю жизнь, все зависит от двух людей которые любят друг друга)

Л .

Вернее я просто увереен, что есть третий вид!!!!!

Л .

Она есть!!! Главное найти своего человека))))

Александр Цветаев

Такие конечно есть , но костёр на всю жизнь , это уже фантастика , хотя прекрасная мечта ))

Анадельф

я идеалистка и мечтательница

Л .

Это не мечта, а реальность!!!!! Главное чтобы два человека по НАСТОЯЩЕМУ любили друг друга

Александр Цветаев

Это хорошо , что ты мечтательна , значит ты любишь фантазии)))