Eugeen Raykov

все время делаю все ни как все. всю жизнь ломаю стереотипы, делаю всякие сумасшедшие поступки в разных областях.я думаю живем один раз и живем так как нам удобно кому не удобно он меняет жизнь. я прав?

Ответы
Лариса Мишенина

на многие вопросы невозможно ответить однозначно...все в жизни относительно...Можно делать все! Но важно, перед тем как начать делать,понимать: для чего ты это делаешь, что хочешь получить в итоге, и, наверно самое главное - какую цену готов заплатить за это. Если все ответы устраивают - вперед! Но зачастую, задав себе эти вопросы, человек начинает понимать, что получит он в результате совсем не то, что хотел бы, или то, что для достижения желаемого этот поступок вообще не подходит. Или цена, которую потом придется заплатить за это, слишком высока для цели, ради которой все это делается.
Что вы получаете в результате "сумасшедших поступков", "ломания стереотипов"? Чем платите за это? Похоже здесь есть некоторая несостыковка - иначе не возник бы вопрос. Счастливый человек не задумывается над тем хорошо это или плохо - он просто счастлив!

Анатолий Харлашин

Если неудобно жить, то менять, конечно, можно и нужно, но иногда это невозможно. Поэтому живем как возможно, а не как хочется. Вспомните Гегеля: "Свобода - познанная необходимость"

Fira Davidov

вы, по всей вероятности, неугомонный Все еще ищите себя. Думаю мы меняем жизнь не от того ,что живем один раз, а от обстоятельств ,которые вынуждают нас это делать

Вероника Борецкая

нет, можно много дров с таким мышлением наломать, для чего человеку мозги даны,животные и то многое делают по закону приоды, а вы человек все-таки

Людмила Трифонова

Отчасти ты прав.Только не забывай,что за все свои поступки мы несём ответственность.Это твой осмысленный выбор-значит и ответственность осо

На
Надежда

В основном все так живут только у каждого свой к этому подход. Если будешь жить одинаково то не чего не добьешься в этой жизни

Riddle R@mi

а и не нужно делать то что все. нужно выделяться из толпы. и делать не то что говорят. мы живем для себя а не для кого то.

Св
Светлана

Я тоже делаю не как все.Потому что я, не такая как все,и многие мне об этом говорят.Ну каждый считает по-своему.

Олена

Прав, если в твоих поступках нет греха. Если же ты грешишь, то ответишь как перед людьми, так и перед Богом.

Николай Морозов

Если в областях - это очень скверно! Если в обстоятельствах - проявление накопленного жизненного опыта!

Ирина Хавронина

Как ни странно, ВСЕ поступают по-своему. Не как другие. И учатся на своих ошибках, чутко отмечая чужие...

Руслан Васенёв

многие живут жизнью других подруг или друзей копируя их а если как ты то интересней намного былоб ы.

Евген

не совсем.... - живешь только для себя - стоит ли вообще так жить???? или же жить на необитаемом острове

Татьяна Зубрицкая

прав в том случае, если все взвешенно и обдуманно, ну и, конечно, важен результат таковых поступков

Александр Булгаков

надо жить как сам того желаеш. как говорил один великий человек , человек воятель самого себя!

N!
Nadezda !

если твоя женщина плачет, даже если ты трижды прав, то кому нужны твои сумасшедшие поступки...

Лариса Береговая

Каждый человек имеет право на собственное мнение и каждый поступает так, как считает нужным.

Балжан Мурзабекова

Ты неправ, ведь человек создан по замыслу, и будет спрошен на что он потратил свою жизнь

Любовь

меняй и меняйся ,но только не навреди ни себе,ни окружающим....вперед и с песней,удачи!!!!

Серёга Сулагаев

Если это не мешает окружающим, не беспокоит близких вам людей, то несомненно вы правы.