Ир

...Рождённый ползать, будет ползать
У всех рабов удел таков....🙂

Ответы
Владимир Асиновский

Когда-то на работе ( по прямому проводу с начальником цеха ) я попросил себе машину через цех. Он мне отвечает мол рождёный ползать летать не сможет. А я ему в ответ " Это всё равно , что рождённый пить ......ть не может"Он часто бухал ( уже его нету. Умер )

Ир

🙂

Ол
Ольга

Рожденный ползать, везде пролезет (молодежь переделали на новый лад)

Ир

"А ты кем был,так тем ты и остался
Не признанный никем недокороль...."

Елена Кузнецова

Для России характерно долго запрягать, но...

Ир

🙂

Александр Евченко

А КАК ВАМ СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ

Ир

Мне?..Никак..мне фиолетово..это всё прошло мимо и никогда не войдет нив мою жизнь..ни в жизнь моих детей..

Анатолий Гришков

Ну, вы -то - ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!

Ир

Недавно со мною так поздоровалась маленькая девочка.."Здравствуйте, ваше величество.."🙂

Анатолий Гришков

Уста ребенка глаголят истину!😉

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Будет учить летать других.

Ир

🙂✌️

Марат

Брехня...отмазки...

Ир

🙂

Алексей

что смешного?

Ир

🙂

Алексей

досвидания

Ир

🙂

Алексей

можно нечего не отвечать, все с вами ясно

Ир

🙂