Альбина Цветкова

Ромашковый чай успокаивает только в том случае,если выплеснуть его кому-нибудь в рожу.....?????

Ответы
Дмитрий Донченко

неее, не правильный рецептик, хорошо, даже отлично успокаивает если перед тем выплеснуть его в рожу необходимо довести до кипения... ой. релакс такой...

Альбина Цветкова

и скорая с мигалками!!!)))точно релакс!!!)))

Дмитрий Донченко

ну воспринимайте звуки сирены как звуки расслабляющей музыки Энигма, Эра...

Альбина Цветкова

😁😂так похожи!!!)))

Серж Чжао

А почему его выплескивать? А не принимать по назначению выпил труп и все дела а то выплескивать сидеть значит было бы за что

Альбина Цветкова

так надо!!!)

Anatolij Dridzo

Господи, Новый Год на подходе, а у Вас такие мысли! будем добрее, хотя бы в этот праздник. С Новым Годом!

Фантомас

...рискуете!... ещё не известно чей чай горячее и чья штукатурка лучше держится... 😁😜

Фантомас

...Мерси! у меня сегодня пиво на ужин!... 😁

Фантомас

...Ой! я Вас умоляю! не нужно обо мне так заботиться... я как нибудь сам!... 😜

Альбина Цветкова

Хорошо...)))

Во
Водяной

- Вашему мужу нужен абсолютный покой. Вот успокоительное.
- И когда ему его давать?
- Это для вас!

Rostik Kotov(Достаевский)

Нет.когда приходит муж нужно сразу начинать полоскать ромашкой рот.особенно если он не в духе

Андрон Шрайбикус

Если я кому-то в рожу чего-то выплесну, нас потом успокоит наряд полиции после хорошей драки)))

Владимир Бочков

Думаю усилит эффект и аромат чая посуда из которой его пьешь. Например череп твоего врага...

Ал
Алик

что-то агрессивно себя ведете,от систематического недопивания ,вероятно это ... )))

Альбина Цветкова

ну не всегда быть мягкой и пушистой!!!)

Алексей

Быть злым плескальщиеом...наверное, не очень хорошо. Особенно с такой рожей))

Егор Пичугин

Если он горячий то это жестоко....а если холодный то причина задержаться)))

Евгений Игишев

Фактически-не думаю,но есть такое выражение-"Никогда не говори никогда"

Евгений Игишев

Сейчас узнала или жизнь научила?

Александр Французов

Да и сама ромашка успокаивает если букетом побольше по роже нахлистать

Анатолий Тимофеев

Это такое облихчение делается,да ещё если очень гарячий,ну кальф.:)))))))))

Пан Стефа́н

Да. Всё это пустая трата денег. Боярышник, глицин, валерьянка, чаи и т.д.

Сергей Б.

ну да . ну да ....... кулак прилетевший в ответ успокоит вас на долго.😊

Альбина Цветкова

охренеть не встать...

Алёна

наверное) в себя лучше всплеснуть мятный или валериановый))😅

Александр Кулешов

Выплеснуть бы в харю этому жиду .что в коньяк мешает всякую бурду

Геннадий Андреев

А почему так грубо? Может это будет очччень миленькое личико...

Владимир Ольшанский

А ромашка с мятой-когда прорастают на могилах всяких уродов...