Аля

Ну давайте разберемся! Что есть характер, а что есть воспитание? В чем, собственно, разница? Многие считают, что это одно и тоже. А ваше мнение какое?

Ответы
Катерина Павлюченко

Характер - решил, не всегда хорошо подумал, сделал. Воспитание(хорошее) - подумал о последствиях для окружающих, для себя и еще много разных ни кому не нужных мыслей!

Барон Де Гофмансталь

Характер - это когда в ответ на замечание хочешь вежливо возразить или послать на х@@. Воспитание - это когда хочешь послать на х@@, но вежливо возражаешь.

Аля

😂👍

Слава Федоров

считаю, что характер и воспитание - есть часть одного и того же, но меж ними разница. Ведь воспитание играет определенную роль в формировании характера

Сергей Коклягин

только прочитал свой гороскоп и характер почти с ним сходится а воспитание прилипает к характеру🙂

Аля

Вот. Но не наоборот

Сергей Коклягин

я тебя не понял,это не одно и тоже

Аля

Нет.

Сергей Коклягин

характер от воспитания не зависит

Аля

Не зависит.

Ольга Матыцина

Разное .Характер это от природы,настойчивость,упорство.Воспитание-культура общения.

Аля

Да

Людмила

Воспитание это , то человек получает развивает. Характер заложен при рождении

Аля

Согласна. Но многие оспаривать пытаются.

Людмила

Жалко , что воспитание напрямую зависит от родителей. Не всем дано воспитывать

Аля

Это да. Но есть уникальные детки, которые при родителях/уродах вырастают ЛЮДЬМИ!

Людмила

Не спорю

Татьяна Маркеева

Характер-врожденный или наследственный фактор.Воспитание -приобретенный.

Дмитрий Бурый

Воспитание-это то,что приобретаешь,характер-это то,что воспитываешь

Обсуждайка

характер-это судьба, а воспитание- это жизнь в социуме

Аля

Да!

Вячеслав Иманов

характер есть черта природная,а воспитание привитое.

Аля

Точно!

Вячеслав Иманов

хорошо.

Аля

Спасибо.

Вячеслав Иманов

пожалуйста.

Алексей Федосов

характер и воспитание это разное я так думаю

Аля

Я тоже так считаю. Но многие не согласны

Genius Xl

Характер и воспитание, это две разные вещи

Аля

Согласна. Но многие считают по другому.

Алексей Миркин

Посеешь привычку_пожнёшь характер.И т.д.

Аля

Характер это врожденное. Все остальное воспитание.

Santey

Да все вместе..

Ольга Огородник

нверное