.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДЕВУШКИ \\ЖЕНЩИНЫ --а вы смогли бы работать на ....ШАХТЕ -угольной !???? 🖼

–1
Ответы
Сэр Ёжик

Работать экологом, это не в забое молотком. Женщинам в общем то сократили список запрещенных профессий. Но это тяжёлый и опасный труд, и они туда не рвутся.

Zоя

Не знаю...если это жизненно необходимо , то пошла бы, другое дело от меня там пользы как от козла молока))) с весом 46 кг , что я там смогу 🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в совковые годы на железки женщины 50--60 лет шпалы таскали )))

Zоя

Ииии

Алекс Венцель

А ведь было время когда женщины наравне с мужиками работали в шахтах пока особым указом правительства это не запретили...

Александр Голубев

Чтобы Вас приметили? А на деле на шахтах работает много женщин.

Al
Aleksandr

Дивлюсь на небо та й думку гадаю чому я не сокiл чому не лiтаю )

Ек
Екатерина

Увы...все,что касается спуска под землю...меня страшит...

Любовь

А что ? У нас мужчины перевелись ?

Александр Паук

...ерунда , никакая работа не может превратить женщину в мужика , это только ЛГБТ или хирурги могут сделать.Ты не видел наших красавиц после баньки ,выходящих на остановку автобуса после работы , в них ни капельки нет мужского.

Де
Денис

Есть работа требующая мужской силы и выносливости, женщина с ней тоже справится, но накачает бицепсы, плечи и характер

Александр Паук

...некоторые для этого ходят в фитнес и качают железо , но не становятся от этого мужеподобными.

Де
Денис

Становятся🖼

Любовь

А мне не нравятся такие вот накачанные парни. Особенно противно смотреть на таких женщин.

Юл
Юлия

Нет, я бы сразу там погибла.

Кс
Ксюша

Молодчинка! подруга👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все ровно - как то женщина на шахте -все ровно не на лесоповали лес валить и самой вывозить )))

Кс
Ксюша

Это её выбор и она довольна какая не была всё таки работа оплачиваемая

Sonam Deс Мврл-Свк

здесь есть уже в годах женщина, всю жизнь проработала кочегаром

Sonam Deс Мврл-Свк

там все работы по первой сетке, ни чево хорошево для лёгких

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Была на стажировке.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ВЫ ??- ЧЕЙ ТО ВЫ ТАМ делали ??

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Написала же, была стажировка. Я училась на эколога.

С"
Сама " Доброта")))

Есть захочешь....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кто ?? я ?? а мне зачем хотеть - шахтершу ))

С"
Сама " Доброта")))

Я про себя . Ответ на Ваш вопрос

Людмила Канивец

Смогла бы !

Серб I Не Молод

👎👎👎

Alisa Warshavsky

Нет

Alisa Warshavsky

Она, возможно, а мне пришлось пожить в подвале.... Нет, спасибо!....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yeee - я знал даму -жила в общаге в цокольнм этаже )) а работала горичной в котетдже у богоча ))ии

Alisa Warshavsky

Я была нелегалом 12 лет с 2-я детьми без алиментов....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - бывает !!-потому и бярутсья всякую работу

Alisa Warshavsky

Конечно! Не всем быть директорами...

Счастье Снова В Моде❤

Нет

Галина Д

Нет

Европа Плюс

Нет

Ча
Чарли

Нет