Григ Лавриков

Оставьте свои дела!Забудьте обо всем важном! Время расслабиться и получать удовольствие!

Ответы
Лидия Великсарь

Раз проснувшись по утру,
Я прислушался к нутру.
А внутри такой бардак,
Не могу унять никак.

На работу уже поздно-
Опоздал серьёзно,
Хавать тоже не хочу,
Лучше водки накачу!

Дрожь в ручонках унимаю,
Водки рюмку наливаю,
На закуску огурец.
Бардаку пришёл конец!

Мира Петрова

Когда человек занимается любимым делом (тем, чего хочет его )душа, он уже получает удовольствие, поэтому у него нет необходимости выделять для этого какое-то особое время. Для него вся жизнь - УДОВОЛЬСТВИЕ.

Галина Бронникова

Это было-бы здорово. Но дела насущные и работа не позволяют расслабиться и получать удовольствие. Но сама мысль об этом радует.

Ирина Чекмарева

Правильно. Расслабься и обязательно получишь удовольствие. Никто не упустит свой шанс. Это Россия, детка.

Григ Лавриков

🍓 🍓 🍓Только не надо называть меня Детка!

Татьяна Быткова

и ногда очень нужно.для того.чтобы сохранить нормальное отношение к окружающему.

Ек
Екатерина.

Оставила...Забыла...Расслабилась...И получаю удовольствие...Здесь...Благодарю...

Григ Лавриков

Дорога-да, очень тяжело переносится!!!!Что заставило вас колесить?

Ек
Екатерина.

А что заставляет...конечно дела...

Григ Лавриков

У вас своя компания?

Ек
Екатерина.

Нет...конечно...

Григ Лавриков

А почему?Я хочу создать компанию дробленых сухарей и молотой пшеницы. Только налоговая не дает. Говорят-иди торгуй, А предприятия не должны работать.

St
Strekoza

Все, не иду завтра на работу...Буду расслабляться и получать удовольствие...

Григ Лавриков

Ты обиделась на меня?

Солька Ангел

оставить все дела и забыть о важном,хуже будет)))всему свое время)))

Mi
Mila

Для удовольствий всегда должно быть время.....иначе как жить?

Ирина Парфёнова

я понимаю ,что всех дел не переделаешь, но нужно стремиться

Ирина Парфёнова

Реклама пижам , так себе

Марат Жумадилов

Я хочу познакомиться с вами я продаю пиломатериал оптом

Григ Лавриков

Какой и сколько минимальная партия?

Марат Жумадилов

Я хочу познакомиться с вами я продаю пиломатериал оптом

Купюрыч

От важных дел тоже можно и нужно получать удовольствие!

Купюрыч

Главное - реально выполнимые!)))

Григ Лавриков

Конечно!

Купюрыч

Удачи!

Григ Лавриков

Вам хорошего дня!!!

Купюрыч

Спасибо!!!😁

Елена Спичкина

И дея хорошая... но тогда отдыхать будет не на что🙃

Ми
Мила

А мне и дела приносят удовольствие!Особенно-успешные

Григ Лавриков

Поцеловать бы твои губы Нежно и ласково

Ми
Мила

Придется перейти

Григ Лавриков

В смысле?

Ми
Мила

Не о границе-в ЛИЧКу

Григ Лавриков

Хорошо

Эмилия Смирнова

О каком конкретно? Отвечать на вопросы незнакомцев?

Эмилия Смирнова

иногда и так, а можно и параллельно. Все сломать дело не хитрое, главное верить в успех и очень этого хотеть.. Мы всю жизнь учимся, без роста нет успеха

Григ Лавриков

Туманно отвечаете

Эмилия Смирнова

каждый выбирает путь по своим силам. Мне понадобилось 3 года подготовки, пака я не представила и не разложила по полочкам что и как я буду делать, обучалась новым программам, потренировалась в них работать, до того как ушла с работы. Сейчас я работаю самостоятельно, но клиентская база была наработана заранее, каталоги приготовила заранее. Ну это в моей работе. Моя подруга продавала мебель, в свои выходные прошла обучение и получила сертификат на шугаринг. И только потом сняла в аренду кабинет для косметологии, а еще она проводит праздники, копит деньги на аппарат для мыльных пузырей, планирует открыть свое праздничное агентство..

Эмилия Смирнова

Вариантов много, главное желание. Ни на кого не надейтесь, просто начните делать и все получится.

Григ Лавриков

Спасибо. Я так и буду делать

Оксана Шурхно

Скоро расслабимся , не за горами аж 3 выходных дня

Григ Лавриков

Да, будет время испытать настоящее наслаждение. Мне кажется. это какая-то ошибка. но давайте ее совершим

Анюта Камбур

спасибо конечно я попробую! но ничего не обещаю!!!

Алёна Волкова

ого!!! и сколько это время продлится???😋 😋

Ирина Небыкова

Пойду получать удовольствие..😉 🖐️

Григ Лавриков

Есть с кем и где?

Ирина Небыкова

Конечно! В салоне красоты..🤗