Маша

"Если тебе плохо и опускаются руки, то вспомни древнюю тибетскую медитацию: "раз, два, три - сопли подотри!"А вы как боретесь с плохим настроением?

Ответы
Орхи Дея

Я стараюсь его не запускать в свою жизнь. С утра начинаю день с улыбки, которая заряжает весь организм гормоном счастья - эндорфином и снижает уровень гормона стресса - кортизола. И так каждый день!

Маша

Замечательно)

Орхи Дея

От всей души советую и Вам. Позитивный настрой будет всегда, а смех продлевает жизнь. Улыбайтесь, смейтесь, как можно чаще!

Маша

Хорошо. Спасибо)

Вася Васильков

Когда сильно разнервничаюсь. Ухожу из дома. Гуляю. Разговариваю сам с собой. Могу в бар рюмочную зайти опрокинуть на две ноги.

Маша

Ясно)

Гармония Россия

Пытаюсь наткнуться в беготне на островок отдохновения. 😁 Еще..., дарована счастливо-короткая память на обиды)

Маша

Действительно, счастье)

Маша

🪻😊

Oleg Mirov

"Если тебе плохо и опускаются руки,подойди к зеркалу,и скажи себе НЕ ПАДАЙ ДУХОМ,ВСТРЕПЕНИСЬ..... и улыбнись.

Маша

Ладно. Спасибо

Oleg Mirov

ну и ладно.Да быть тому.

Маша

Точно

Сергей Евдокимов

"...древнюю тибетскую медитацию..." - почему все так любят обсирать МЕДИТАЦИЮ и Тибет, в частности?...

Маша

Да ваще. Вот любят и любят. Нехорошие какие

Андрей Григорьев

Да как этот итальянский актер дрова-то колол... Челентано. Так у меня колун специальный, тяжелый

Маша

Хах))

Вера Сергеевна-V

Пою И обязательно распеваюсь до хорошего настроения ) Помогает Слабо взять на заметку ! ? )))

Маша

Мы и сам петь умеем)

Вера Сергеевна-V

Помогает в настроении !? )

Маша

По-разному

Вера Сергеевна-V

Нам вместе пусть тибетская медитация помогает ! А если что -то потеряем ? Вспомнить можно : раз два ,три ,четыре ПЯТЬ -я тебя иду искать ! Всех благ ,Маша !) Спасибо за вопрос !)

Маша

И Вам спасибо за общение!)

Вера Сергеевна-V

🤝👌Взаимно !

Марина Постовалова

Навожу красоту на лице, в доме, в душе! Ну и " Соберись тряпка"! это тоже бывает актуально!

Маша

Хороший опыт))

Катерина Горностаева

В целом никак, оно слишком редко бывает, так что позволяю себе нагруститься вдоволь

Маша

Я тоже))Главное,чтобы грусть совпала с выходными))

Катерина Горностаева

Это да. Тебе отмолчаться на работе не удастся))

Маша

Да и с опухшими глазами-не айс))

Ал
Александр

Это у них на Тибете сопли текут от холода! А если соплей нет, что подтирать?🤪

Маша

Что течёт

Ал
Александр

Время течёт!

Маша

👍

Ильдар Z

Есть ещё русская поговорка...  В основном сон и "утро вечера мудренее".🙂

Маша

Вы правы)

Марго Беккер

Стараюсь не поддаваться..Но оч трудно- в наше БУЙНО-ПОМЕШАННОЕ время

Маша

Это точно. Хорошего Вам вечера,Марго)

Марго Беккер

Мерси детка!🌹🥰

Александр Рюрикович

В деревеньке живу. Домашние хлопоты и "золотые руки" вдохновляют.👏

Маша

Хорошо)

Алексей

А мы под установкой живём , у нас настроение стабильно хероватое

Маша

Ясно

Алексей

✌️🍷

Ма
Марина

У меня не бывает плохого настроения. Если только сильно устала.

Маша

Замечательно просто.

Игорь Злобин

бывает что вдруг опустишь руки и нет ни сна ни музыки ни сил...

Маша

Не знаю

Игорь Злобин

ну ничего-лучшее конечно-впереди

Маша

Вашими устами

Игорь Злобин

тень уйдёт свет останется-однозначно!

Маша

Спасибо)

Сергей Ш.

Если тебе плохо и опускаются руки - Ляг поспи и всё пройдёт 🤭

Александр Изосимов

Никак.Смысла нет.Будет позитив-порпдуемся,нет-готовы.

Маша

Вариант)

Геннадий Витальевич Чичеров

Иду в гараж, а там друзья ! Ведь я же, Зин, не пью один !

Маша

Ну, есессна))

Маша

☺️

Виктор Каспшак

...Ругнёшься иной раз и вроде легче становится...☺️

Маша

И то дело)

Виктор Каспшак

А куда деваться, только не увлекаться.

Маша

Это точно)